Great Dane University

Объявление

информация:

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на mybb, если Вам не приходит пароль на почту, отмечайтесь в гостевой.
Итак, дорогие студенты, преподаватели и персонал, добро пожаловать в университет Грэйт Дан. Ответственные лица готовы начать прием. Напоминаем, что действие происходит на территории студенческого городка, где царит жажда знаний, пива и разнузданных ор... простите, веселых вечеринок. Добро пожаловать, и помните неофициальный девиз университета: Моя дурь - твоя дурь, главное - не дури.
о форуме:

Рейтинг форума NC-21.
Slash only
Все трахаются. Потрахайся и ты!
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1


Flood#1

Сообщений 181 страница 210 из 235

1

Привет, котанцы.

http://s0.uploads.ru/nsC0h.jpg

0

181

Для меня это всегда творчество...
а на работке  учимся, сегодня было что-то со скрипом все...

0

182

сам как день провел?

0

183

François Wood написал(а):

Не думаю, что реклама будет приносить особенные плоды на данном этапе заполненности и презентации форума.

Время покажет. *легкомысленно* Нас устраивают наши методы ведения дел.
Добрый. Как день?

Ludwig Alferov
Да ты знаешь, в целом, неплохо. Основная часть работы пришлась на первую половину дня, а всю вторую я валял дурака и играл в игрушечку. Но теперь меня из нее вынесло.(
Со скрипом - это как?

0

184

Jack Callaghan написал(а):

Время покажет. *легкомысленно* Нас устраивают наши методы ведения дел.

Как вам будет удобно.

Jack Callaghan написал(а):

Добрый. Как день?

Прекрасно... Только завтра у меня в школе урок, к которому я не готов. (Посмеялся.) Налейте мне выпить, будьте любезны. На ваш вкус.

0

185

François Wood
Хм. *задумался* Коль скоро у Вас завтра уроки, я предлагаю сухой сидр - во-первых, он не дает сильного похмелья, во-вторых, не оставляет слишком сильного выхлопа.

0

186

Jack Callaghan написал(а):

Да ты знаешь, в целом, неплохо. Основная часть работы пришлась на первую половину дня, а всю вторую я валял дурака и играл в игрушечку. Но теперь меня из нее вынесло.(
Со скрипом - это как?

Ты себя ощущаешь отдохнувшим сегодня?

Со скрипом - это трудно. Я преодолевал себя как только мог... я не хотел никому звонить. Но я должен был делать это ради себя. Это подталкивает каждый день не сворачивать с пути.

0

187

Jack Callaghan написал(а):

Хм. *задумался* Коль скоро у Вас завтра уроки, я предлагаю сухой сидр - во-первых, он не дает сильного похмелья, во-вторых, не оставляет слишком сильного выхлопа.

Поднимите планку, Джек, я не опьянею от одного стакана сидра. (Улыбнулся, положив локти на стойку и сцепив руки в замок.)

0

188

Ludwig Alferov
Я бы не сказал. У меня очень низкий энергетический потенциал, в самом-то деле. *улыбчиво сощурился* Наплывами бывает иначе, но не так уж часто. Чтобы полноценно отдохнуть, морально и физически, мне нужно много времени.
Но совесть требует сказать, что я хотя бы не перетрудился.

Ludwig Alferov написал(а):

я не хотел никому звонить

Честно, мальчик, я не знаю, как ты там держишься. Ты просто молодец! Я бы не смог. Мне тоже приходится сейчас часто говорить по телефону, а я это ненавижу, и каждый звонок выпивает сил больше, чем если б я мешки с картошкой таскал.

0

189

François Wood
А кто сказал, что стакан будет один? *приподнял брови* Это всего лишь первый. *улыбнулся в ответ* Но если хотите чего-то покрепче, то могу предложить джин-тоник. Либо нечто более сложносоставное, если хотите.

0

190

Jack Callaghan написал(а):

Я бы не сказал. У меня очень низкий энергетический потенциал, в самом-то деле. *улыбчиво сощурился* Наплывами бывает иначе, но не так уж часто. Чтобы полноценно отдохнуть, морально и физически, мне нужно много времени.
Но совесть требует сказать, что я хотя бы не перетрудился.

Прикинь, отпуск на год на Мальдивах со Стивом *предположил, посмеиваясь* Багамы- бананы море - ракушки и клубы-ночнушки) вот это б отдохнул тогда наверняка...

0

191

Jack Callaghan написал(а):

Честно, мальчик, я не знаю, как ты там держишься. Ты просто молодец! Я бы не смог. Мне тоже приходится сейчас часто говорить по телефону, а я это ненавижу, и каждый звонок выпивает сил больше, чем если б я мешки с картошкой таскал.

держусь с трудом, но надо. Хотя, когда все удается - прикольно так)

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-18 20:18:41)

0

192

Ludwig Alferov
Покой нам только снится (с). На самом деле, мы подумываем взять наших собак и смотаться на пару дней на конную базу, верхом по лесу покататься. *мечтательно* Но это если ресурсы позволят. Я думаю, лес и лошади оказали бы благотворное влияние на его и мою психику.
Ты просто умничка. А ты бы куда хотел съездить, если бы была возможность?

0

193

Jack Callaghan написал(а):

А кто сказал, что стакан будет один? *приподнял брови* Это всего лишь первый. *улыбнулся в ответ* Но если хотите чего-то покрепче, то могу предложить джин-тоник. Либо нечто более сложносоставное, если хотите.

Давайте чистый джин. (Улыбнулся.)

0

194

Jack Callaghan написал(а):

Покой нам только снится (с). На самом деле, мы подумываем взять наших собак и смотаться на пару дней на конную базу, верхом по лесу покататься. *мечтательно* Но это если ресурсы позволят. Я думаю, лес и лошади оказали бы благотворное влияние на его и мою психику.
Ты просто умничка. А ты бы куда хотел съездить, если бы была возможность?

А какой там лес?
Я?... м. На Кипр. Мне чем жарче, тем лучше. А вообще... мне нужно в Японию. Не столько с целью отдыха, сколько с целью понять кое-что.

0

195

François Wood
И действительно, почему бы нет. *улыбнулся в ответ и наполнил стакан прозрачным холодным алкоголем.*

0

196

Ludwig Alferov
Я давно там не был. А последний раз конкретно на той базе был зимой. *улыбнулся с долей ностальгии* Но сейчас, думаю, там по-осеннему пасмурное золото.
Кипр! Я б тоже мощи на солнце погрел. *качнул головой* Понять? Что именно, если не секрет?

0

197

Jack Callaghan написал(а):

Я давно там не был. А последний раз конкретно на той базе был зимой. *улыбнулся с долей ностальгии* Но сейчас, думаю, там по-осеннему пасмурное золото.

Красиво... я за эти краски только и люблю осень наравне с летом. Надеюсь у вас получится выбраться туда. *сидит в задумчивости какой-то*

Jack Callaghan написал(а):

Понять? Что именно, если не секрет?

Понять, что меня с ней связывает. Дело в моих непонятных реакциях и снах. Просто я начинаю безотчетно плакать, когда разглядываю фото традиционной Японии (не современные ее небоскребы, неоновые вывески и таблоиды, а старую ее часть)... мне становится неимоверно грустно, хотя если подумать, это просто красивые фото и ничего в них такого. Меня смущает эта собственная реакция. А сны... порой мне снятся какие-то отрывки: то какой -то старик в кимоно орущий гневно, то какой-то Герр непонятный хватает меня сзади за руку и повторял при этом слово... kamiteru. Я хз что это, но японка, с которой общался сказала, что это вроде хентая что-то. Короч, мне предлагали! *рассмеялся* Хотя у меня сложилось впечатление, что это меня так звали, типа по - имени. Были и другие сны...
Может, конечно, я не совсем адекватный, но считаю, что мне туда надо в самом деле.

+1

198

Jack Callaghan написал(а):

И действительно, почему бы нет. *улыбнулся в ответ и наполнил стакан прозрачным холодным алкоголем.*

Благодарю. Забыл вчера написать, что взял стакан и ушёл.

0

199

Ludwig Alferov
Я осень люблю вообще. Она соответствует моему мировосприятию. *усмехнулся* Весной и летом я страдаю, поскольку природа контрастирует со мной. А зимой холодно и лень собак гулять.

Ludwig Alferov написал(а):

Может, конечно, я не совсем адекватный, но считаю, что мне туда надо в самом деле.

Ты знаешь, я достаточно гибко мыслю в отношении разной мистики. Мне кажется, что, если ты и не откроешь какие-то прошлые жизни, то всяко поймешь нечто, предназначенное для тебя.

François Wood
Ничего страшного, я думаю. Но в любом случае, наш бар открыт и Вам здесь рады.

0

200

Доброй ночи. *круговым движением головы разминает шею* Что нового?  *не обращаясь ни к кому конкретно*

0

201

Steve Eden
Твоя анкета! *с видом журналиста, нашедшего сенсацию*

0

202

Jack Callaghan

Вот так нежданчик

http://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/06/вот-это-поворот.jpg

Спасибо за теплый прием. Мне льстит. *заложил руки в карманы* Что нальешь? *вкрадчиво, намекая на поощрение за анкету*

0

203

Steve Eden
Максимально галантно. *отвесил полупоклон* Чего желает сударь? *не менее вкрадчиво, опираясь ладонями о стойку*

0

204

Сударь выпьет джин с тоником. *пригладил волосы на затылке, пытаясь выглядеть торжественно - согласно случаю* Выходит, сегодня у нас особая дата? Почему же я не вижу шариков и торт со стриптизершей? *строго постучал кончиками пальцев по столу*

0

205

Steve Eden
Это бар, а не стрип-клуб. *сурово, наливая в бокал джина больше, чем тоника и не уточняя пропорции на этот раз.* А из торта к тебе вылезет Сатана, если будешь продолжать в том же духе. *сделал "козу" пальцами* Но анкета действительно хороша. *смягчился* Если хочешь, я надую твой тебе шарик.

0

206

Jack Callaghan

Jack Callaghan написал(а):

Это бар, а не стрип-клуб. *сурово*

Тебе не хватает только римского воротничка и маленького мальчика под сутаной. *аккуратно придвинул к себе шот* Сатана? Уверен, у тебя с ним договоренность. Он вылезает по первому твоему зову.
*рывком выпил джин, запрокинув голову* Хочу шарик. *накинул желтый дождевик*

0

207

Steve Eden

Steve Eden написал(а):

Тебе не хватает только римского воротничка и маленького мальчика под сутаной.

Римский воротничок будет на Хэллоуин. И угадай, кто будет маленьким мальчиком?

Steve Eden написал(а):

Уверен, у тебя с ним договоренность.

hello! this is me. (c)
Договорились. *ушел в подсобку, накачал гелием шарик с надписью "Я люблю Грэйт Дан" и вернулся* Держи, дорогуша. *подал ему сей артефакт* Если хочешь, я могу угостить тебя чизкейком. *протянул руку и фамильярно коснулся кончика носа пальцем*Надеть, что ли, клоунский костюм...

0

208

Jack Callaghan
Ума не приложу. На мне тоже будет римский воротничок. *потер шею* Так что нечего тут. Уговор был на двух священников, а не на святого отца и потасканного прихожанина.
*раздул ноздри, тряхнув головой* Не нужно, ты и без него достаточно пугающий. *привязал шарик к стулу*  Сладости - мимо. Лучше еще джина. *уазал глазами на пустую стопку*

0

209

Steve Eden
Ладно, ладно. На двух священников. Но один должен был быть правильный, а другой сальный. *напомнил* Но вообще я с удовольствием перевяжу тебе этот воротничок в качестве подвязки.
Что значит пугающий? *деланно оскорбился* Сейчас стеклоочистителя налью. *грозно, впрочем, все-таки наполняя его стакан джином* Значит, на пассив ты не согласен. *прищурился*

+1

210

Jack Callaghan
Мне кажется, не бывает правильных и неправильных священников. Мой опыт говорит, что это лишь вопрос алкоголя. *спокойно пожал плечами* С подвязкой красиво. Хотя я не уверен, что это возможно технически. Мб, сразу использовать подвязку вместо воротничка? *порылся в кармане, и достав кусочек женского кружева, приложил его к шее собеседника*
Я и его выпью.*равнодушно  и обреченно* А ты? *парировал*

0


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1