Great Dane University

Объявление

информация:

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на mybb, если Вам не приходит пароль на почту, отмечайтесь в гостевой.
Итак, дорогие студенты, преподаватели и персонал, добро пожаловать в университет Грэйт Дан. Ответственные лица готовы начать прием. Напоминаем, что действие происходит на территории студенческого городка, где царит жажда знаний, пива и разнузданных ор... простите, веселых вечеринок. Добро пожаловать, и помните неофициальный девиз университета: Моя дурь - твоя дурь, главное - не дури.
о форуме:

Рейтинг форума NC-21.
Slash only
Все трахаются. Потрахайся и ты!
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Dane University » Принятые анкеты » Людвиг Алферов


Людвиг Алферов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Людвиг  Константинович Алферов. (Вигге, Виг).

2. Возраст
18 лет.

3. Национальность
Отец русский, мать немка.

4. Род занятий
Студент Института гуманитарных наук. Колледж Истории искусств. В недалеком прошлом эскорт - телохранитель. В перспективе готов заняться этим вновь.

5. Внешность
Caleb Landry Jones
http://static.diary.ru/userdir/3/4/4/5/3445837/85287557.jpg
Парень среднего роста, цвет глаз - хамелеон (зеленые, голубые, серые). Кожа смуглая с оттенком азиатской желтизны. На лице и плечах веснушки. Волосы вьющиеся огненно - рыжего цвета длинной по плечи. Опрятен. Телосложение спортивное, подтянутое. Среди особых примет большой белесый шрам на левом колене, а так же на шее со спины прямой тонкий шрам (3см длинной) поперек позвонков. На левой лопатке небольшой след от ожога овальной формы. Стиль в одежде - кэжуал.

6. Характер
Обладатель смешанного типа темперамента (меланхолик - холерик), из-за чего может казаться двуличным. Отрицательные качества - легко нагнетает атмосферу в обществе, временами апатичен, злопамятен. Недоверчив, импульсивен и мстителен.
Положительные черты характера - находчивый, честный, артистичный, пунктуальный. Так же свойственна самоотверженность. Чувство юмора в наличии.
С профессиональной точки зрения во многом отличается эмоциональностью, упрямством, совершенно не принимает критику. Смело берется за сложные, даже опасные дела. Обладает сильной возбудимостью, однако его ум не позволяет эмоциям взять верх. Чувствительный и умеет понять человека с первого взгляда.
Вредные привычки- в сильном волнении, когда на нервах очень много ругается матом, порой даже не гнушаясь мешать слова из разных языков при этом, просто чтобы выпустить пар.

7. Биография
Родился 20 августа 1992 года в семье банкира и жил в Москве до 8 лет. Позднее семья Алферовых покинула пределы родной страны и с тех пор, за семь лет лет Людвиг сменил довольно много школ во Франции, само собой, на родине его матери, в Германии и Англии. Причина этого - конфликты с учителями по поводу внешнего вида подростка. Дело в том, что уже в свои юные годы Людвиг, в зависимости от настроя и самоощущения, позволял себе одеваться девчонкой и даже краситься, не говоря о том, что мальчишка специально менял голос на более мягкий, девичий и это ему хорошо удавалось. С одноклассниками, впрочем, никогда прежде конфликтов не имел даже в те года. Просто потому что был способен постоять за себя как вербально, так и при помощи кулаков. Дети сторонились его и судачили преимущественно за его спиной. Сами родители не имели времени на воспитание сына, а от общения с психологами тот уклонялся любыми доступными ему способами, чтобы те не могли промыть ему мозги и навязать что-то, чего он вовсе не хотел.
По причинам частых переездов да и собственных особенностей Алферова, настоящих друзей у него не было, зато было куча знакомых среди неформалов из самых разных слоев, с коими парень быстро научился воровству, курению травки и прочим подобным вещам. В свои 15 Людвиг мог запросто вернуться домой под утро накуренный и пьяный да еще и перепачканный пятнами крови. В один из таких ночных загулов в "закрытом клубе отвергнутых", расположившемся в заброшке  на окраине Лейпцига вышла серьезная потасовка, в которой Людвигу в шею со спины засадили нож, с коим он, в шоковом состоянии под шумок,  вышел наружу, дошел до минимаркета и там потерял сознание. Домой парень разумеется не вернулся ни ночью, ни на следующий день. По заявлению родителей, мальчишку искала полиция, но все безуспешно. Спустя 15 дней после исчезновения, рано утром, когда измученная немка по имени Элза Алферова спустилась готовить завтрак своему мужу, она вдруг замерла, потеряв дар речи от  внезапного испуга и увиденного: ее сын, Людвиг сидел за столом на кухне и с отсутствующим видом пил кофе. При этом он был прилично причесан и одет в то, чего никогда прежде не одевал по доброй воле. На подростке были брюки и рубашка, причем чистые. На руках же не было ни одного браслета и колец. Многочисленных серег в ушах - так же не было. Мать стояла и смотрела так, словно бы впервые в жизни тогда увидела сына. Вместо обдолбленного, пестрого, непонятного существа из - за стола поднялся молодой человек, поздоровался отстраненно с матерью и бросив ей всего пару слов, ровным усталым тоном, одел пиджак, взял сумку  да был таков.
Так он ушел из дома окончательно. Последующие пару лет он учился в закрытой школе-полупансионе, где и где и окончил среднее образование. В дневное время его занимала учеба, вечером же нередко он сопровождал на мероприятиях и в клубах все время одного и того же человека. Задачей Людвига было оказывать эскорт услуги этому человеку (будучи при этом парнем или же девушкой, в зависимости от места визита и публики)  и охранять его от покушений на жизнь.
Парень таким образом выплачивал долг. Алферову хорошо удавалось его дело и в вечер выпускного, когда он вернулся, на столе в гостиной его ждало письмо с адресом некоего довольно престижного университета. Тот, на кого он работал все это время и с кем спал сделал совершенно непричастный вид и теперь жизни Людвига предстояло вновь взять курс на гранит науки. С сорокадевятилетним Клаусом же, а именно так звали того человека, по переезде в США, парню пришло время распрощаться. Теперь он  студент-неофит Грэйт Дана, института гуманитарных наук и колледжа истории искусств. Почему Клаус решил сделать это и почему именно сюда - откуда Алферову было знать. Добрым и заботливым этот человек никогда не был ни с ним, ни вообще.

8. Ориентация, кинки
Гей. Склонен к трансексуальности. Элементы БДСМ: удушие, моральное доминирование, принуждение, ошейник и поводок. Сквики: плеть, шибари.

9. Связь с Вами 484828279 (ICQ), http://alferow.diary.ru/

10. Дополнительно
-

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-15 13:18:37)

+2

2

Ludwig Alferov
Здравствуйте, молодой человек.

Ludwig Alferov написал(а):

легко нагнетает атмосферу в обществе

А мы с Вами подружимся! Остальным будет вообще не продохнуть.
Приятно, что наш форум начался именно с Вашей анкеты. Образ получился многогранный, яркий, лёгкий, но при этом очень душевный. Я рад Вас принять.
Проследуйте, пожалуйста, в тему с личным званием и не забудьте поставить аватар. Добро пожаловать, юноша. Приятной игры.
Тема с ЛЗ.

+2


Вы здесь » Great Dane University » Принятые анкеты » Людвиг Алферов