Great Dane University

Объявление

информация:

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на mybb, если Вам не приходит пароль на почту, отмечайтесь в гостевой.
Итак, дорогие студенты, преподаватели и персонал, добро пожаловать в университет Грэйт Дан. Ответственные лица готовы начать прием. Напоминаем, что действие происходит на территории студенческого городка, где царит жажда знаний, пива и разнузданных ор... простите, веселых вечеринок. Добро пожаловать, и помните неофициальный девиз университета: Моя дурь - твоя дурь, главное - не дури.
о форуме:

Рейтинг форума NC-21.
Slash only
Все трахаются. Потрахайся и ты!
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1


Flood#1

Сообщений 151 страница 180 из 235

1

Привет, котанцы.

http://s0.uploads.ru/nsC0h.jpg

0

151

Steve Eden
Люди забавные. Тренинги, а еще мы много шутим, а я люблю посмеяться. Помимо этого, с нашей группы можно перлы собирать хоть каждый час.

0

152

Steve Eden
Я не троллю их лично, но посмотреть не против. *пожал плечами* Я же как-то пережил - значит, и остальные могут, если дело не доходит до откровенного рукоприкладства и глумления над внешностью.
Ииии я написал анкету!!11

Ludwig Alferov
Да, жаль. Я не то что бы слушал, но не слышать не мог. А стихи я тоже декламировал! Как-то читал на конкурсе чтецов Есенина, "Черного человека", по памяти. Долго готовился. Учительница прямо выбивала из меня: "Хватит читать с женскими истериками, ты от лица мужчины читаешь!"
А поэма специфичная. В общем, так я и не выиграл. Вероятно, проблема была во фразе "половой истекая истомою".
И как наказали? *кровожадно*

0

153

Половой?... 'задумчиво' это хорошо. Очень даже.
Зуб выбил.. но меня тогда даже к директору не стали вызывать да и драки не завязалось. Вернее растащили. А мне было принципиально-передние. Нижние или из ряда верхних, 1 или несколько-пофиг.
Было не трудно без предупреждения шарахнуть, тем более человек тот смеялся в тот момент, ухахатывался над чем-то и словил бонжур ''опечаленно смотрит на отсутствующую пуговицу на рубашке'

0

154

Jack Callaghan
Глумление над внешностью - табу? *улыбнулся на сторону* Что-то из области запрещенной магии?
Браво!*бурные аплодисменты* Анкета хороша! *приподнял бокал, предлагая выпить за это событие* Литературный трип. Ты умница. *подмигнул*

Ludwig Alferov
То, что ты смешливый, я заметил. *с теплотой* То есть тебе нравится учеба? Или вопрос в коллективе, в первую очередь?

0

155

Steve Eden
Не только в коллективе. Еще есть цель... и если б все было не так круто с коллективом, я бы все равно ходил и делал.
А смешной я с теми, с кем мне хорошо. С другими вовсе нет...

+1

156

Ludwig Alferov
Сейчас... *загуглил напряг память*
Ах, люблю я поэтов!
Забавный народ.
В них всегда нахожу я
Историю, сердцу знакомую,
Как прыщавой курсистке
Длинноволосый урод
Говорит о мирах,
Половой истекая истомою.
*негромко*
Зуб - это хорошо. Это правильно. И именно передний. пришить тебе пуговицу? Я умею.

Steve Eden
Конечно. Внешность - это чаще всего то, что человек сам для себя не решает. Манеру поведения можно изменить, а внешность - далеко не всегда. *осклабился* За такое надо пиздить - за глумление над внешностью.
О, спасибо. Я думаю, что у тебя всё равно лучше, но я спокоен, поскольку выложился на полную, чего со мной не случалось уже много месяцев.
Как тебе мои кинки?

0

157

Посмеялся, услышав стихотворение' жиза)
Я тоже писал... но там черт ногу словит, поэтому не покажу шедевры свои))) их читать надо только под водку.
Джэк.. ты слишком добр со мной), но все равно... пришить мне нечего ведь пуговица -то слиняла невесть куда.

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-17 01:54:35)

0

158

Ludwig Alferov
Цель? Да ты умница. *цокнул языком* Целеустремленность в твои годы - явление нечастое. Что за цель, могу я узнать?
Получается, с нами тебе комфортно? *мягко улыбнулся*

Jack Callaghan
Внешность тоже текучее понятие. *нахмурился, упрямо уставившись в стену* Подчас ее менять сложнее, чем нрав, но возможно. Не кардинально, конечно, но многое. Вопрос воли. Хотя жестоко глумиться над внешним видом  - не есть хорошо.*скорее раздумчиво, чем утвердительно*
Ты доволен собой? *хрустнул пальцами и сделал несколько глотков из бокала*
Звучит круто. Но что же... Мне как песцу нужно отгрызть себе ногу чтобы понравиться тебе? *задумчиво*

0

159

Steve Eden
Получается, так 'качнул головой'
Цель развить и вменить осознанность дару убеждения. Стать общительнее. Ну и пища в работу.

0

160

Ребята, я на боковую. Доброй ночи..)

0

161

Ludwig Alferov
Я сам выбрал эту поэму. *гордо* К чести учительницы, она не стала меня отговаривать, вместо этого начав натаскивать.))
О, пуговиц у нас навалом. Так что я могу пришить тебе... ну, скажем, с котенком. *с энтузиазмом* А шедевры как-нибудь обязательно покажи, в личке. А я свои покажу.

Steve Eden
Разумеется, говоря о глумлении над внешностью, я имею в виду то, что нельзя или сложно исправить. Врожденные недостатки, начиная с заячьей губы и заканчивая прыщавостью. Или маму, которая не видит смысла в приличной и дорогой одежде для дитячки. В остальном - если человек отличается от остальных, например он - гот, надо быть готовым к неприятию и уметь встречать отпор.
В целом да, доволен. *качнул головой* Лучше я бы не смог. А ты? Доволен? *с некоторой жадностью*

Steve Eden написал(а):

Мне как песцу нужно отгрызть себе ногу чтобы понравиться тебе?

Это не обязательно. Можно просто замотать руку к спине, скажем. В любом случае, ты, как торчок, отвечаешь одному из моих пристрастий.

0

162

Jack Callaghan
С этим согласен: не дело гнобить. *помолчал* Пфф. Ты что, был готом? *полуиронично*
Да, я доволен, даже очень. Мне действительно понравилось.
Чем это тебе нравятся торчки?

0

163

Steve Eden
Я кем только не был. Я ж в 9 лет в монастырь намылился, чо.
Но вообще - нет, не был я готом. Я был лохОм.(

Steve Eden написал(а):

Чем это тебе нравятся торчки?

Я считаю, они уязвимы и с ними можно делать, что вздумается. Как с умственноотсталыми.

0

164

Ludwig Alferov
Доброй ночи, малыш))

0

165

Ludwig Alferov
Добрых снов, рыжик)

Jack Callaghan
Монастырь, ты? *поперхнулся* Что, не взяли? Дресс-код не прошел? Или в лице что-то слишком развратное?

Как с умственноотсталыми

Боже, зачем ты это сказал. *невольно положил ладонь на желудок* Я теперь завяжу с веществами. *чувствует как уголки рта стремятся к полу* Ты ужасный человек.

0

166

Steve Eden
Я туда просто не дошел. *пожал плечами* Но честно напялил на себя раритетное платье в пол покроя водосточной трубы и платочек. *выгнул бровь* И кресты по дому намалевал. Один пластилином на входной двери. До сих пор, по-моему, там торчит.

Steve Eden написал(а):

Я теперь завяжу с веществами.

Я тебе их подсуну.

0

167

Jack Callaghan
Все ясно. Как и большая часть твоих начинаний это загнулось в зародыше. *смеется*
У тебя что, что-то есть? Вот уже не думал. С виду такой приличный. *допил содержимое своего бокала* И что ты мне подсунешь? Я же должен быть готов.

0

168

Steve Eden написал(а):

Я же должен быть готов.

Сфигали? *резонно*
Слушай, да кто тебе поверит, что ты откажешься от торчева? *выкатил глаза, широко щерясь*

Steve Eden написал(а):

Как и большая часть твоих начинаний это загнулось в зародыше. *смеется*

Иди ты. *обиделся* Ты доведешь, я свой монастырь сделаю.

0

169

Jack Callaghan
Я поверю. *легонько стукнул себя кулаком в грудь* Чтобы я знал, чего ждать в будущем. Ты же предсказатель, вот и предскажи!
Страшно представить, что в этом монастыре будет твориться.

0

170

Есть тут живые в наличие? *поднимается по лестнице, окликая*

0

171

Доброй ночи, Людвиг. (Опустился в кресло с книгой.)

0

172

Вы? ‘Вошел и развязав на шее зеленый длинный шарф, сел на диван’ здравствуйте. ‘Смартфон достал’

0

173

Есть, есть. *отозвался из-за стойки* Похмелье нас сломило. Но мы уже в строю!

0

174

‘Улыбнулся’ привет, Джэк. Какие планы?

0

175

Ludwig Alferov
Привет. Вообще пока не решил - вечером хотел порекламить, а сейчас в какой-то задумчивости. Ты как? На работе? *улыбнулся в ответ*

0

176

Та.. может у меня руки дойдут до этого дела. Заодно себе кого-то еще поищу.
Да, работаем.

0

177

Ludwig Alferov
Было бы здорово. *потянулся* Тебе не слишком будет напряжно это - после работы-то?

Проклятье, ненавижу, когда посреди битвы с боссом выкидывает из игры.

0

178

если не будет слишком напряжно, то нет) такие вещи надо делать в настрое, конечно...

0

179

Ludwig Alferov
Не знаю, у меня настрой на рекламу бывает раз в полгода. Остальное время я просто выполняю это, как миссию.))
Как на работе?

0

180

Не думаю, что реклама будет приносить особенные плоды на данном этапе заполненности и презентации форума.

Всем добрый вечер.

0


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1