Great Dane University

Объявление

информация:

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на mybb, если Вам не приходит пароль на почту, отмечайтесь в гостевой.
Итак, дорогие студенты, преподаватели и персонал, добро пожаловать в университет Грэйт Дан. Ответственные лица готовы начать прием. Напоминаем, что действие происходит на территории студенческого городка, где царит жажда знаний, пива и разнузданных ор... простите, веселых вечеринок. Добро пожаловать, и помните неофициальный девиз университета: Моя дурь - твоя дурь, главное - не дури.
о форуме:

Рейтинг форума NC-21.
Slash only
Все трахаются. Потрахайся и ты!
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1


Flood#1

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Привет, котанцы.

http://s0.uploads.ru/nsC0h.jpg

0

2

Great Dane
Ну привет, псина.

0

3

Jack Callaghan
Псина - это грубо. Или думаешь, что раз называешься "Администратор" - тебе все можно?

0

4

Steve Eden
Дай-ка подумать... *приложил к уголку рта палец* Да! *уверенно*
А где твои друзья? *оглянулся по сторонам*

Они тебя бросили, да?

http://dez-preparat.ru/images/22.jpg

+1

5

Jack Callaghan
А твои, надо думать, всегда с тобой? *прищурился*

Под сердцем?

https://kazanfirst.ru/wp-content/uploads/2017/08/alcohol-1198642_960_720-768x512.jpg

+1

6

Steve Eden
Конечно. Удивительное всегда рядом... *поставил на стол бутылку пива* ...как и истина. *поставил вторую бутылку* Расскажешь, где получал образование? Я угощаю.

0

7

Jack Callaghan
Я так понимаю, это никогда не кончится? *окинул оценивающим взглядом*  Есть идеи? *приподнял брови и потянулся*  Расскажи мне, знаток душ, что тебе подсказывает твоя интуиция. *взял бутылку* А если ты окажешься неправ, я всегда смогу послать тебя нахер. Вместе с образованием. *беззлобно, но отчетливо*

0

8

Steve Eden
Пиво рано или поздно кончится, а мои комментарии - нет. Прости, не могу держать язык за зубами, учитывая, насколько мне нравится твой выбор профессии. *задумался* Рискну предположить сурового отца, армию и недоумков, запихивающих скрепки в дверной механизм. *усмехнулся, садясь в кресло по-турецки со своей бутылкой* Иии, скажи, я хоть что-нибудь угадал?

0

9

Jack Callaghan
Ты - отвратительный, неприятный человек. Ты ведь понимаешь, что я общаюсь с тобой только из-за пива?
Раз тебе так нравится моя профессия, что же не пошел по моим стопам, стесняюсь спросить. Дай угадаю: не всякой мечте суждено сбыться? *оперся спиной о стену* Воаазможно.*уклончиво, открывая свою бутылку*  Ну а бармен - это наследственное?

+1

10

Steve Eden
Конечно. А поскольку пиво тебе необходимо, ты никуда от меня не денешься. *самоуверенно, откупорив бутылку и аккуратно глотнув из горлышка, не спуская глаз с собеседника* Насчет мечты... нет, я просто понимаю, что для такого рода деятельности нужно родиться. *скромно*
Бармен... Это удобно. Всё про всех знаешь, да и алкоголь всегда под рукой. И бармен нужен в любом городе.

0

11

Jack Callaghan
Ты не можешь знать этого наверняка. Вот возьму... и пропаду куда-нибудь. *роковой*
Скажите, какая важная персона. *фыркнул* Все он про всех знает! *активно жестикулирует бутылкой* Тоже мне, следствие ведут колобки экстрасенсы ведут расследование. *внезапно разбрюзжался. Или надулся от самодостаточности оппонента, или просто слегка захмелел* Ну давай, расскажи что-нибудь про ректорат. *сложил руки на груди и окатил полным надменности взглядом*

+1

12

Steve Eden
Знаешь, вообще-то я не сплетник. Если всем всё рассказывать, можно потерять доверие общественности. *назидательно* Но тебе я просто не могу отказать, так что слушай последние новости. *встал, подходя к мужчине, страшно выкатил глаза и хриплым, громким шепотом сказал* Они собираются сократить штат уборщиков.

+1

13

Jack Callaghan
*пресно улыбнулся, после чего состроил гримасу недовольного ишака* Ты мерзкий тролль. Я добавлю в твое пиво стиральный порошок, пока ты будешь спать. Может быть, очистившись изнутри, ты станешь лучше.

+1

14

Steve Eden
Боюсь, таким образом ты очистишь не меня, а добрую половину университета. *веско* Да ладно, не обижайся. Хочешь любой коктейль за счет заведения? *широким жестом обвел свои угодья* Обещаю не добавлять ничего недозволенного. Была у меня где-то пачка рофинола...

0

15

Jack Callaghan

Jack Callaghan написал(а):

добрую половину университета

Но почему нам не насрааать?!11
И почему меня это должно огорчать? *дернул плечами*  Ах, ну да. Я же так переживаю за здоровье и благополучие подрастающего поколения! Ночей не сплю. Мажу маслом бутерброд, сразу мысли - как народ?  *всплеснул свободной рукой*
Хочу. *резковато, будто этот коктейль ему должны* Что предложишь? *уже мягче, переключаясь со студентоты на бутылки*

0

16

Steve Eden
Ну, например, потому, что, если меня спросят, кто это сделал - я скажу, что это ты виноват.
*задумался, окинув собеседника критически-оценивающим взглядом* Боюсь что-то слишком сложносоставное ты не поймешь. Как насчет доброй классики - ерша виски с колой? В большом-большом стакане... *провоцирующе* Впрочем, можешь и сам выбрать.

0

17

Jack Callaghan
Какие Ваши доказательства? Надо полагать, что твои экстрасенсорные способности.
Пойдет. *одобрительно кивнул* Ты умудряешься даже что-то приятное делать с ядовитым комментарием. Чудесный талант. Просто боженька поцеловал. *устало выдохнул* Вредный мужик.

0

18

Steve Eden
В баре есть видеонаблюдение. *ровно, так, что и не поймешь - врет или нет*
Держи. *ловко намешал достаточно крепкий - но не до тошноты - вариант коктейля и протянул ледяной стакан мужчине.* Я бы предложил выкурить трубку мира, да пока не подогнали. *широко улыбнулся, чуть на сторону*

0

19

Jack Callaghan
Скажу, что это был не я. *невозмутимо*
Спасибо. *коротко кивнул* Какая трубка мира, о чем ты. Ты же в следующую минуту сгенерируешь новую смешную шутку о моей работе, а удержать в себе не сможешь. И снова полетят томагавки. *взял бокал и широко отпил из него*

0

20

Steve Eden
Не только не смогу, но и не захочу. Зато у нас будет, как в игре Маунт энд Блэйд: краткое перемирие, а потом мои крестьяне нападут на твоих и снова шашки наголо. Это весело. *улыбнулся, возвращаясь в кресло*

Steve Eden написал(а):

Скажу, что это был не я.

Мне поверят больше, я выгляжу интеллигентнее.

0

21

Jack Callaghan
*тяжело выдохнул* Знаешь, кто ты? Ты - злобный ведьмак. Я знаю, почему ты интересовался моим инвентарем. Тебе нужна метла, чтобы лететь на свой шабаш. И там "поклоняться Сатане целуя мусор".

+1

22

Steve Eden написал(а):

"поклоняться Сатане целуя мусор".

"На помойке, крыс жрать".
Steve Eden
У тебя богатое воображение, мистер Ведро. *беззлобно* Но в чем-то ты прав. Я планировал прописать в своих увлечениях оккультизм.
Рюмочку за догадливость, или ты еще свой лонг не высосал? *подпер ладонью подбородок*

+1

23

Jack Callaghan

"На помойке, крыс жрать".

Как скажешь. Тебе виднее. *пожал плечами* Оккультизм, значит... *раздумчиво* Пьешь кровь первокурсниц?  *переместился за стойку* Не откажусь. Что предложишь сегодня? *разложил локти на столешнице*
Мистер Ведро звучит по-джентльменски. Хотя я думал над Вождем-Шваброй.

0

24

Steve Eden
Звучит неплохо. Для Вождя ты недостаточно безобидный и добрый... но в статусе бы смотрелось хорошо. *встал за стойку* Ром, виски, водка, бренди. Набор простой, но эффективный. Что выберешь?

Steve Eden написал(а):

Пьешь кровь первокурсниц?

Уборщиков.

0

25

Jack Callaghan
Да, я про статус говорил. *чуть кивнул* Если есть, то джин с тоником. *положил голову на согнутые локти*

Jack Callaghan написал(а):

Уборщиков.

o.O

http://www.funpics86.ru/albums/userpics/10001/ispugannyj-ryzhij-kot-prikryvaet-rot-lapoj.jpg

Дяденька бармен, не ешьте меня, я вам еще пригожусь! Полы у вас дома могу помыть...

+1

26

Steve Eden
Для тебя - найдется. *благосклонно приопустил ресницы и полез в закрома стойки. Нашел джин, нашел тоник и даже остатки льда в холодильнике.* В каких пропорциях желаешь?

Steve Eden написал(а):

Полы у вас дома могу помыть

Шта-а? Пускать тебя к себе в дом? Чтобы потом всё было в шерсти? Еще и мелочи, поди, не досчитаюсь после твоего визита.

0

27

Jack Callaghan
1:3. Сам что-нибудь будешь?  *лениво следит взглядом за собеседником*
По-твоему, это я шерсть роняю? *удивленно* Мелочи? Да кого ты меня держишь?! Ты у себя целый телек не найдешь.

0

28

Steve Eden
Я знаю, у тебя есть кот! *с таким обвиняющим видом, словно собеседник имеет наглость держать в доме целого секс-раба*
Пожалуй, выпью с тобой. *подумав, кивнул и деловито принялся намешивать два одинаковых коктейля* Где взял такой свитер? *с завистью*
Телека у меня и так нет.

0

29

Jack Callaghan
Ты считаешь, что котом можно заразиться и тоже начать ронять шерсть? *осторожно, пытаясь аккуратно нащупать границы безумия собеседника* Там, где ты крыс ловил Так тебе все и расскажи. Сильно больно ты хитрый. Я тебе раскрою свое сердце, а ты в один прекрасный день тоже  в таком свитере заявишься.
https://fantlab.ru/blogfiles/b9221/img/1

+1

30

Steve Eden
Ты наверняка весь в шерсти и если сядешь на диван, оставишь ее после себя. *несколько параноидальным голосом* В доме, где есть кот, шерсть - это приправа!
Ха. *обиженно* Не очень то и хотелось. Я знаю, как ты его покупал!

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c7008/v7008430/51d38/iwvn9iJDgfc.jpg

+1


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1