Great Dane University

Объявление

информация:

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на mybb, если Вам не приходит пароль на почту, отмечайтесь в гостевой.
Итак, дорогие студенты, преподаватели и персонал, добро пожаловать в университет Грэйт Дан. Ответственные лица готовы начать прием. Напоминаем, что действие происходит на территории студенческого городка, где царит жажда знаний, пива и разнузданных ор... простите, веселых вечеринок. Добро пожаловать, и помните неофициальный девиз университета: Моя дурь - твоя дурь, главное - не дури.
о форуме:

Рейтинг форума NC-21.
Slash only
Все трахаются. Потрахайся и ты!
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1


Flood#1

Сообщений 211 страница 235 из 235

1

Привет, котанцы.

http://s0.uploads.ru/nsC0h.jpg

0

211

Steve Eden
Ну, а... как же... характеры? Моральные устои? Опыт? *философски. Чуть вытянул шею, примеряя на себя кружево* Не забудь смс-кой выслать мне имя девушки, которой эта вещь принадлежит. *бархатно*

Steve Eden написал(а):

А ты?

Я не против. Но пока ты для меня - скажем так... кто-то, кого я бы с удовольствием увидел снизу. Подобная расстановка позиций отдает чем-то мне приятным: наркомания, податливость, нервы, ломаная красота и прочие довольно субъективные понятия.
Но я не против перемены позиций в дальнейшем.

Steve Eden написал(а):

Я и его выпью.*равнодушно  и обреченно*

*покачал русой головой* Ну что это такое? Ты же знаешь, что в этом баре тебя любят и незачем прибедняться. *опасно*
Заплюсил пост!

0

212

Jack Callaghan
Моральные устои? *округлил глаза* Ты сам-то веришь в то, что говоришь? *мягко, вкрадчиво, как с приболевшим ребенком* Это зачем это? А как же девичья честь и тайна исповеди? *изогнул бровь*
Я учту на будущее то, что ты сказал. *едва заметно усмехнулся* Видимо, за пальму первенства придется устроить соревнование. Есть идеи как оно должно выглядеть?
Почему, если мне нравится прибедняться? *удивленно* Да. Пост мне понравился. очень обаятелен и литературен. Думаю, тебе стоило бы писать больше.

+1

213

Steve Eden
Теоретически у святых отцов должны быть моральные устои. Хотя бы у одного. Иначе неинтересно. *развел руками*

Steve Eden написал(а):

девичья честь и тайна исповеди?

Я с удовольствием найду эту девичью честь и натяну на нее тайну исповеди. *негромко* А что, ты сильно дорожишь этим...и сведениями?

Steve Eden написал(а):

Есть идеи как оно должно выглядеть?

Я думаю, что соревнование может вылиться в драку. *усмехнулся в кулак* Полагаю, тебе бы не повредила пара сеансов психотерапевта, но тут мне нечем помочь. Полагаю, нам просто стоит попробовать наиболее равноправные практики, а в процессе, возможно, ты расслабишься. Мне-то дополнительный релакс не требуется. Я просто тебя хочу.

Steve Eden написал(а):

Почему, если мне нравится прибедняться?

Ну и что с тобой делать? *вздохнул*

Steve Eden написал(а):

Думаю, тебе стоило бы писать больше.

Я ленив и оттого бездарен.

0

214

Jack Callaghan

Jack Callaghan написал(а):

ты сильно дорожишь этим...и сведениями?

Я должен бегать по всем кампусам и разбрасывать листовки? Я же джентльмен. *важничает*

Jack Callaghan написал(а):

тебе бы не повредила пара сеансов психотерапевта

Думаю, тебе тоже. Но разве это что-то меняет? Ты же не станешь его посещать. Или я ошибаюсь?
Ты не бездарен.*фыркнул и сам налил себе джина с тоником* Ты просто погибаешь в безвестности. В то время как мог бы писать бестселлеры, если бы собрался с духом.

0

215

Steve Eden
Я здоровый. *веско*
Ты? Ты - джентльмен? *выскользнул из стойки и подошел вплотную, обнимая за талию и свободной рукой прихватив за подбородок* Вот так удивил. ну хорошо. Я сам найду. *спрятал кружево в карман*
Собрался с духом... я начал. Но отвлекся, а потом и заскучал. *хмыкнул* Ладно. Наплевать на мою недокарьеру. Так как же мне соблазнить такую небритую принцессу? Свитер подарить?

0

216

Jack Callaghan

Jack Callaghan написал(а):

Я здоровый.

Свежо предание, а верится с трудом. *мягко улыбнулся, дружелюбно растрепав волосы бармена*
Как собираешься искать? Сверять непарные комплекты? *тряхнул головой, освобождая челюсть*
Почему заскучал, вышло же хорошо. *нахмурил брови* В чем дело? ты классно пишешь.
Лучше прикупи себе тачку покруче. *подмигнул* Хотя круче моей ты едва ли найдешь. Так что шансов мало. *сочувственно покачал головой* Можешь обалденного кота завести

0

217

Steve Eden написал(а):

Свежо предание, а верится с трудом.

А это как религия. Просто прими к сведению.

Steve Eden написал(а):

Сверять непарные комплекты

Если только постфактум. *зловеще*
Тачку покруче - это вряд ли. Я все-таки не располагаю родительским капиталом. Кота... это возможно. *задумчиво кивнул, убрав руку и налив в кои-то века себе полный стакан ледяного джина* Отлично ты устроился! С насилием к тебе не подкати, по причине твоего прошлого. Наверняка обидишься и замкнешься. С пошлыми предложениями - тоже самое. Ладно. Я не был бы я, если бы не изобрел подкат.

0

218

Jack Callaghan
Ладно, я просто смирюсь. Кажется, с религиями это так работает.

Jack Callaghan написал(а):

Кота... это возможно.

Нарядного и бритого, как Ксеркс. *ожил*

Jack Callaghan написал(а):

С пошлыми предложениями - тоже самое.

Давай я подвалю к тебе с ними. *резонно, разводя костлявые руки в стороны* Если у тебя пока нет идей. *плеснул себе еще джина, слегка разбавив его тоником*

0

219

Steve Eden
Кто сказал, что нет идей? *приподнял брови* Идей много, просто я берегу твою чувствительную тюремную психику. *мягко улыбнулся* Вообще я думаю, тебя просто надо как следует обдолбать со всех сторон, а там само пойдет. *цинично*

Steve Eden написал(а):

Нарядного и бритого, как Ксеркс. *ожил*

Ты же не любишь стриженых котов. *фыркнул*

0

220

Jack Callaghan
Наверное, ты прав. *немного грустно* Как правило, раскованность приходит ко мне только под веществами. *на выдохе* Неприятно, когда кто-то настолько хорошо тебя читает. *попытался изобразить враждебность* Сделай что-нибудь необычное. *налил себе целую стопку джина и выпил ее залпом* Прочти стихи или наливай алкоголь топлесс, или еще что-то. Нужна экзотика, чтобы раскрасить жуткие будни. *говорит ровно, но изрядно набрался*

Jack Callaghan написал(а):

Steve Eden
Ты же не любишь стриженых котов. *фыркнул*

Бритых - нет. Но есть просто лысые, или корни-шрексы, или как их.

0

221

Steve Eden
*провел подушечками пальцев по его щеке и убрал руку* Ну, не грусти. *улыбнулся* Я думаю, что ты читаешь меня не хуже. К тому же я бы не позволил себе самоутверждаться за твой счет каким-либо способом. *стянул рубашку и пожал покатыми плечами* Стихи, значит. *помолчал* Ладно, допустим. *глухо щелкнул пальцами пару раз*
В Черной речки зеленых лесах
Мы отыщем знакомую поступь,
Мы услышим, отыщем наощупь
Тех, кто с нами остался во снах.
Мы услышим чужую беду,
Заслоним своей грудью чужую,
И, всегда безотчетно тоскуя,
Разбирая завалов руду,
Мы отыщем страдающих монстров,
пеленая их раны навзрыд
И среди равнодушия глыб -
Мы сочувствия выкроим остов.

Так ты вроде и лысых не больно жалуешь. *отвлекся от чтения*

+1

222

Jack Callaghan
Отличные стихи! *аплодирует* Это здорово. Чувственно и очень живо. Больше такого. *потер ладони* Мне очень нравится. *щелкнул пальцами по обнаженной груди мужчины* А тебе самому?
Не особо, но это не критично. Знаешь, что я сделал? Я пошел и  прочитал комментарии к моей работе в паблике. *стряхивает ошметки навоза с темени*

0

223

Steve Eden написал(а):

Больше такого.

Ты же не любишь поэзию. *осклабился* Но вообще я много такого могу нагенерировать. Обкурившись.

Steve Eden написал(а):

прочитал комментарии к моей работе в паблике

Ты видел количество лайков? Народу понравилось. А говнокомменты оставляют те, кому подпалило. Плюс меня с моим описанием тоже обосрали. *вполне жизнерадостно* Хотя я старался. А не отписку писал. Просто... смирись с тем, что большая часть народа - идиоты и не способны понять НАШ ВЕЛИКИЙ ЗАМЫСЕЛ. *неожиданно спокойно* Они мыслят шаблонно. Не могут переключатся с простоты на метафоры и обратно. Не улавливают посыл. Примитивные, жалкие, однобокие. Они встречаются по обе стороны: те, кто привык пиздеть кучей метафор, не ценят тонкой и грубоватой простоты. Те, кто привык к примитивизму, не в состоянии понять красочных определений.
А еще большинство не умеют держать своё мнение за зубами и считают, что оно кому-то интересно.

Steve Eden написал(а):

А тебе самому?

Я люблю себя (с).

0

224

Jack Callaghan

Jack Callaghan написал(а):

я много такого могу нагенерировать

Вперед! Вышло отлично.

Jack Callaghan написал(а):

Ты видел количество лайков?

Нет, кроме того, не думал, что и ты там был. Я уловил только несколько последних комментов. Не думал,что ты все это фиксируешь. Не стоило бы. Я почти случайно туда попал, листая паблики внезапно вляпался.

Я люблю себя (с).

Это хорошо. Отрадно слышать.

+1

225

Steve Eden
Нет уж. Акция разовая. Я и так на сегодня сгенерил пост (пусть и сам себе) и стишок, как видишь. Для тебя. Так что пока хватит.

Steve Eden написал(а):

не думал, что и ты там был.

Я и не был. Пошел читать, когда ты написал. Мне там влетело за обкуренность описания и его, видимо, лишнюю экзистенциальность.

Steve Eden написал(а):

Это хорошо. Отрадно слышать.

Будто ты не знал.

0

226

Jack Callaghan
Персонально для меня? *напряженно смотрит* Это лестно. А что ты еще можешь персонально для меня.
Зря пошел. Прости. Мне твое описание очень понравилось. Нахер все это. *нахмурился*
Я не всегда в этом уверен на сто процентов.
Давай сыграем в какую-нибудь пьяную игру. Типа фант, правда, или еще чего?

+1

227

Steve Eden написал(а):

А что ты еще можешь персонально для меня.

Много что могу. *положил ладони на стойку и подался к нему обнаженными плечами* Не уверен, что всё, но многое.

Steve Eden написал(а):

Зря пошел.

Свернутый текст

шёл по нефтезаводской
меня ёбнули доской
ох ты ж мать твою ети
нельзя по улице пройти

Пошёл же уже. А не насрать ли нам? (с) *риторически*
А давай. Правда или вызов?

+1

228

Jack Callaghan
Насрать уже. *махнул рукой*
Правда. *пощекотал ногтем основание шеи бармена*

0

229

Steve Eden
Задам-ка я самый предсказуемый вопрос.

АААВТОМОБИИИЛЬ!

Что надо сделать, чтобы отправить тебя на позицию нижнего? *поймал за руку и поцеловал подушечки пальцев*

0

230

Jack Callaghan
Пойти нахер, вероятно? *исподлобья* Не будь таким, мы же в игру сели играть. *поспешно сунул обласканную руку в карман, будто ничего не было*
Правда или вызов?

0

231

Steve Eden
*глаза чуть посветлели* Ты жульничаешь. *ровно* И поверь, я тебе это припомню. *кажется, остался вполне доволен*
Правда. *пожал плечами*

0

232

Jack Callaghan
В чем это жульничаю?
Охарактеризуй тип людей, с которыми тебе приятно вести дела.

0

233

Steve Eden
Ты сам знаешь.
Хм. *задумался* Они со мной не спорят, высказываются максимально деликатно, но при это не занудствуют и не приседают на уши. И умеют принимать отказы.

Свернутый текст

https://sun9-15.userapi.com/c623900/v623900331/a3b/D85ShEgtboY.jpg

0

234

Jack Callaghan написал(а):

Ты знаешь, я достаточно гибко мыслю в отношении разной мистики. Мне кажется, что, если ты и не откроешь какие-то прошлые жизни, то всяко поймешь нечто, предназначенное для тебя.

Обрею голову и уйду в монастырь)))

0

235

что это у вас тут за игры? )

0


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1