Great Dane University

Объявление

информация:

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на mybb, если Вам не приходит пароль на почту, отмечайтесь в гостевой.
Итак, дорогие студенты, преподаватели и персонал, добро пожаловать в университет Грэйт Дан. Ответственные лица готовы начать прием. Напоминаем, что действие происходит на территории студенческого городка, где царит жажда знаний, пива и разнузданных ор... простите, веселых вечеринок. Добро пожаловать, и помните неофициальный девиз университета: Моя дурь - твоя дурь, главное - не дури.
о форуме:

Рейтинг форума NC-21.
Slash only
Все трахаются. Потрахайся и ты!
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1


Flood#1

Сообщений 121 страница 150 из 235

1

Привет, котанцы.

http://s0.uploads.ru/nsC0h.jpg

0

121

Jack Callaghan написал(а):

Разумеется. С детства питаю слабость к поэзии, хотя больше склонен критиковать, нежели... ну а критиковать, как известно, всякий может. В общем, с интересом бы почитал.

Держите пока мою импровизацию на ту же тему
Jack Callaghan написал(а):

А кто жюри?

Подавляющее большинство хороших поэтов, победители предыдущих боен, а также спонсоры проекта.

Отредактировано François Wood (2017-10-16 22:39:26)

0

122

Ludwig Alferov
Честь - дело наживное. *глубокомысленно* Я думаю, сидр тебя немножко освежит и приведет в чувство. *аккуратно налил жидкость оттенка белого мёда в высокий бокал* Держи. *протянул собеседнику* Где взял, где взял... так тебе всё и расскажи!

François Wood
*слегка приподнял брови с оттенком приятного удивления* Впечатляет. Давно творите?
А призы? Должны же быть призы за такие старания.

0

123

Jack Callaghan написал(а):

*слегка приподнял брови с оттенком приятного удивления* Впечатляет. Давно творите?

Как я и сказал, я не поэт. Я могу писать стихами, но делаю это очень редко, практически никогда, только в каких-то развлекательных импровизациях. Возможно, начну писать в ближайшее время, но пока не могу назвать себя творцом.

Jack Callaghan написал(а):

А призы? Должны же быть призы за такие старания.

Лично я выпил три бокала прекрасного холодного пива, провёл вечер в отличной компании и не заплатил ни копейки, чего мне достаточно. Призёрам книжный магазин подарил книги, пивное заведение выделило сертификаты на 1, 3 и 5 литров пенного, а победитель получил сертификат на 3000 в салоне тату. Плюс Barber shop выбрал понравившихся (даже с профессиональной точки зрения) участников и отдал им по три сертификата.

0

124

Jack Callaghan
Ты сама забота...'Принял бокал и облокотившись на стойку, пригубил напиток, пробуя' боишься разорю логово, как последняя сволочь на этой земле? 'Посмеивается'

0

125

François Wood
Довольно приличный набор. Книги, конечно, я бы не оценил - у меня слабость к электронным вариантам в силу тесноты жилья и дороговизны печатных изданий - а вот сертификат на тату или пиво это да, это дело.

Ludwig Alferov
Побаиваюсь, да, самую малость. Если студентоту несанкционированно пускать в закрома с алкотой, потом проблем не оберешься.
Кстати, почему ты выбрал историю искусств?

0

126

Jack Callaghan написал(а):

Довольно приличный набор. Книги, конечно, я бы не оценил - у меня слабость к электронным вариантам в силу тесноты жилья и дороговизны печатных изданий - а вот сертификат на тату или пиво это да, это дело.

К тому же победитель этой бойни будет вести следующую и сам набирать жюри.

0

127

Jack Callaghan
'Пьет неторопливо' все тебе расскажи. 'смотрит на них обоих, слушая высокую болтовню' может я окультуриться окончательно решил.

0

128

François Wood
Кажется, это достаточно престижно? *с любопытством* Хотя, наверное, и ответственность соответствующая.

Ludwig Alferov
Упаси боги тебя рядом со мной окультуриваться. Я только матерные частушки люблю.

О культуре

я ходила на концерт
слушала бетховена
слушала бетховенаа
такая блять хреновина

0

129

Jack Callaghan написал(а):

Кажется, это достаточно престижно? *с любопытством* Хотя, наверное, и ответственность соответствующая.

Парень победил толковый, и я уверен, что он вложится в проект всей душой.

0

130

Jack Callaghan
Ну не ругайся. Я просто так люблю свою работу, что готов изучить даже историю искусств.
Но, конечно, чтоб вас... 'махом осушил бокал и протянул ему' лей еще!'улыбается'

0

131

François Wood
Покажете потом его работу? Когда, кстати, результаты?

Ludwig Alferov
Я не ругаюсь, что ты. *рассмеялся* Смотри, чтобы худо не стало. *заново наполнил его бокал* Ты так и не ответил, как день прошел.

0

132

Jack Callaghan написал(а):

Покажете потом его работу? Когда, кстати, результаты?

Результаты чего, когда мы уже говорим о победителях? Покажу работы всех призёров, когда их скинут.

0

133

Jack Callaghan
Не станет. 'Выдохнул шумно' мне уже никогда не станет. Тем более от такой ерунды.
'Отпил из вновь наполненного бокала, пьет с удовольствием неспеша и чему-то улыбается задумчиво' день прошел туманно. Было сразу два теста с кучей вопросов, потом мы играли... в игры типа испорченного телефона. Занятно было, жаль я в рядах последних вышел и не мог слышать, как раз за разом ребята искажали услышанное друг от друга. Текст исказили до неузнаваемости.

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-16 23:04:20)

0

134

François Wood написал(а):

Результаты чего, когда мы уже говорим о победителях? Покажу работы всех призёров, когда их скинут.

Собственно, это я и имел в виду. Когда будут выложены работы.

Ludwig Alferov
Когда я учился в школе, мы тоже играли в испорченный телефон. *ностальгически* Особенно популярно было выплюнуть в чужое ухо "сиреневенькая глазовыколупывалочка". А из соковыжималки как-то раз получилась суковыжималка. Это был перл Стива.

0

135

Ночи. *тяжеловесно опустился на барный стул*
Как твоя анкета, оккультист?

0

136

Steve Eden
Привет. *подал ему бокал сидра*
Ничего, пишется. Пока спал, придумал часть биографии и сейчас ее старательно выписываю. *потер прохладные ладони* Под саунд к Гостбастерсам.

0

137

Jack Callaghan
*с благодарным кивком взял бокал* Пока спал? Ты сумасшедший, ты знаешь?  *беззлобно усмехнулся, делая глоток*
- Если ты видишь как вещи
Проходят через твою голову
Кому ты можешь позвонить?
- 03.

Выложишься уже сегодня?

+1

138

Steve Eden
Я нормальный. *очень веско* Ясно? Нормальный. Со мной. Всё. Хорошо.
Я просто творческая личность.
*наполнил второй бокал и сделал пару больших глотков*
Думаю, да. Меня накрыло вдохновение. Кроме того, я же пишу для тебя и под тебя.
Я ж читал твою еще невыложенную анкету, я знаю!

0

139

Jack Callaghan
Суковыколупывалка...интеллимудачечилен он был...'проговорил на распев и улыбнулся, отставив бокал в сторону' а вы вместе учились, получается? Расскажите вообще, как вы встретились?'смотрит на них'
Привет, Стив

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-17 00:52:10)

0

140

Jack Callaghan
Еще один трехнутый записывается в кружок НОРМАЛЬНЫХ?) Много вас таких по дуркам распихано. *весело щурится* Вдохновение... Звучит отлично. Я люблю читать то, что ты пишешь в ударе.

я знаю

Скажите, какой важный. Тебе не кажется, что это читерство? Анкету он читал. А как же угадывать с полуслова, с полужеста? *с наигранной томностью прикрыл ресницы*

0

141

Ludwig Alferov
Привет, малыш) Рад тебя видеть. Еще вчера хотел сказать: мне нравятся твои аватары. Давно облизываюсь на них из-за плеча Джека.
Почему не спишь так поздно в будний день? Молодая кровь играет?)

0

142

Ludwig Alferov написал(а):

Расскажите вообще, как вы встретились

Да, ты угадал. Мы с первого класса учимся вместе, но первые годы особо не общались.
Дружить начали в восьмом классе. У Стива была сбитая компания, в его жизни всё было благополучно, но потом подвалил я и всех распугал. *скромно* Плюс меня в школе до девятого чморили, и он меня защищал. В девятом - в конце девятого - и стали встречаться. Ну и вот. *задумчиво* В десятом классе меня уже не травили, поскольку коллектив сменился.

Ludwig Alferov написал(а):

Суковыколупывалка

Отличный неологизм! Обзову так кого-нибудь при случае.
А у тебя как дела в школе были?

Steve Eden
*вплелся пальцами в его волосы, легонько запрокинул мужчине голову и взглянул в глаза* С полусло... нёнок? *весело* Должна же быть хоть какая-то определенность.
Я не трёхнутый. *сурово* Я психопат, это не заболевание. Так что не надо тут.

+1

143

Steve Eden
'Улыбнулся озорно' играет, конечно. Но ты прав. Мне уже действительно пора.

0

144

Jack Callaghan
Вымер, я надеюсь, коллектив?'флегматично поинтересовался'
Вообще, не многим дается сохранить тех, с кем связывала школа..

Тааа... пользуйся, мне не жаль столь оригинальной идеи хД
У меня в школе было так же. В девятом классе ребро сломали, когда защищался.
Вообще все мои неприятности в школе начались с моего высокомерия и пары словечек, которые не перенесли спокойно.

0

145

Jack Callaghan
*шумно сглотнул и плавно вернул голову в исходное положение* Какая уж теперь неопределенность, когда ты весь такой осведомленный? *обнажил резцы*  Да и вообще, о какой таинственности может идти речь, когда разговариваешь с магистром-магии-дипломированным-прорицателем? разве от тебя что-то может укрыться? Например то, что я первокурсников чморю.

Я психопат, это не заболевание.

Вах-вах-вах. *фыркнул, демонстрируя глубокое презрение к аргументам собеседника*

Ludwig Alferov
Когда еще полуночничать, как не в юности. *с улыбкой пожал плечами* Что, завтра рано вставать и нет возможности прогула?

0

146

Steve Eden
Та... вот, полуночничаю в меру) я не намерен прогуливать. Тем более, там много забавного происходит.

0

147

Ludwig Alferov
Похвальная порядочность) Забавное? Что, например? *смотрит с интересом*

0

148

Ludwig Alferov
Да если бы. Но кое-кто стал толстый, кое-кто лысый, а мне и достаточно.
Меня не били - не принято было, сильно помпезный был класс. Унижать унижали, параллели тоже, случалось. Мне в основном доставалось за нестандартное поведение, чрезмерную эмоциональность и джинсы из секонд-хенда. У нас была гламурная гимназия первые 9 классов.
Ребро - это серьезно. *покачал головой* Тех, кто попортил, наказали?

Steve Eden
Сейчас я откушу тебе что-нибудь и ты поймешь, что мной движет исключительно _здоровая_ жажда убийства. *медленно растянул губы в полноценной улыбке, но волосы отпустил и выпрямился.* Первокурсников грех не чморить. Почему-то мной не движет особенное сочувствие. *флегматично* И давай хватит издеваться, иначе я тебе погадаю на внутренностях.

0

149

Jack Callaghan
*невольно передернул плечами от широкой улыбки мужчины* Не нужно мне ничего откусывать, пожалуйста. *ссутулился и сделал большой глоток* Грех не чморить? *приподнял брови* Никогда не замечал чтобы ты из троллил. Позови как-нибудь? Я присоединюсь, будет весело. *задорно поблескивает глазами* Я не издеваюсь, что ты. *сложил ладони в молитвенном жесте*

0

150

Jack Callaghan
Конечно наказали 'улыбнулся с оттенкой чернушности и чертовщины'.
Жаль, что ты их слушал. Лучше б ты меня слушал. Я тааак стихи декламировал! 'Певуче протянул каким-то пакостным тоном в голосе, улыбнувшись широко' я никогда не забуду красную рожу молодого препода литературы! В то время это было дикостью, хех)

0


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1