Great Dane University

Объявление

информация:

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на mybb, если Вам не приходит пароль на почту, отмечайтесь в гостевой.
Итак, дорогие студенты, преподаватели и персонал, добро пожаловать в университет Грэйт Дан. Ответственные лица готовы начать прием. Напоминаем, что действие происходит на территории студенческого городка, где царит жажда знаний, пива и разнузданных ор... простите, веселых вечеринок. Добро пожаловать, и помните неофициальный девиз университета: Моя дурь - твоя дурь, главное - не дури.
о форуме:

Рейтинг форума NC-21.
Slash only
Все трахаются. Потрахайся и ты!
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1


Flood#1

Сообщений 91 страница 120 из 235

1

Привет, котанцы.

http://s0.uploads.ru/nsC0h.jpg

0

91

Steve Eden
Э! Глазами, милы майн эр! 'Не сознавая, что там ему сунули или пытались пощупать, строго заявил, все так же поглощенной танцем'
Я тщесная девушка, бля!

Ааа!!! Дааа!!!'заливисто произнес своим громким голосом'дааа! Честно богиня секса это я просто с членом 'смеется, под кайфом словно. Бесстыдно прогибается и вьется своим гибким телом' я ваш секс!!! 'Шлепнув себя по бедру, ногтями скользнул снизу вверх по рельефным бокам и груди, оставляя белесые следы на себе. ' секс всем! Хаст мишь за гут!!! ХАСТ МИШЬ ЗО ГУТ! 'Всхлипнул и стал на этой несчастной стойке изображать скачки на члене' о!... Ооо! 'Совершенно распутно стонет и смеется на весь зал, покуда одно колено не соскользнуло в пропасть. Коротко вскрикнул, ощутив падение'

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-15 23:12:21)

0

92

Jack Callaghan
Я звоню санитарам! Дай мне время и они будут твои. *поднял руку в примиряющем жесте*
Анкета! *весело плеснул себе джина* Будешь продолжать шантажировать меня, я тебя не приму. *осклабился*

0

93

Ludwig Alferov
Все, все, понял, отвалил. *миролюбиво*  То есть ему под видом страховки трогать можно, а мне - нет?) Удачливый черт. *улыбнулся, с легкой тревогой рассматривая шаткую конструкцию на стойке* Сегодняшний вечер можно будет считать удавшимся, если ты благополучно отсюда спустишься, не переломав ноги. *на всякий случай убрал свой джин подальше от танцующего юноши*

0

94

Ludwig Alferov
*Пока богиня секса не сломала себе шею, поймал мальчишку на руки и стащил со стойки с максимальной бережностью.* Так, дорогуша, кажется, твой потенциал на сегодня исчерпан. Если будешь вести себя, как честная девушка, я подарю тебе платьишко в рюшах. *строго*

Steve Eden
БЕС ПАНИКИ! Я ВСЁ КОНТРОЛИРУЮ!11
Если ты меня не примешь, я тебя тоже не приму. *сурово* И потом, это нечестно. Ты уже пообещал мне вертолеты.
А, да: Аттила чудо как хорош.
Это Ваш енот? Если нет, то я хотел бы его оставить. (с)

0

95

Нахуй рюши... хочу пулемет...'плаксиво через его плечо тянет руку к стойке' пусти! Наглец...как смел ты...'скулит' танцевааать!!!'заглох вдруг, обмякнув как-то резко'

0

96

Jack Callaghan
Хорошо, будут тебе вертолеты: завтра принесу грибов, заварим чай.
Очень своевременно. Я уже собирался начать бушевать, что ты не стал ворковать со зверем. *строго*

0

97

Jack Callaghan
Богиня секса у тебя там жива? *настороженно, отметив подозрительное затишье*

0

98

Ludwig Alferov
Ладно, пусть будет пулемет в рюшах. *покладисто* Ох уж эта загадочная русская душа! *бормочет себе под нос, неся рыжего к дивану* Чует моё сердце, завтра тебе понадобится тазик. Если что, сортир направо по коридору... хотя вряд ли ты сейчас это запомнишь. Стив! Слышишь? Тебе завтра может привалить работы!

Steve Eden
Грибов мне не хватает. *печально* А то от алкоголя я, ей богу, уже устал. Обдолбался бы чем-нибудь повеселее с огромным удовольствием.
Ну прости. Вечер уже, в голове каша. Хотя спать не хочется принципиально.

0

99

Jack Callaghan

Jack Callaghan написал(а):

может привалить работы

Я уж понял. *подпер кочую щеку ладонью* Ох, уж это подрастающее поколение. *обернулся через плечо* Кажется, его свидание откладывается. Если сегодня он с кем и повидается, что только с унитазом.*на выдохе* И то, при хорошем раскладе.
Понимаю. Хотя, думаю, многое упирается в похмелье. Очень утомляет.
Прощаю. *упруго потянулся* Но смотри мне, чтобы при личной встрече начал целовать его в щечки. Надеюсь, он не съест твое лицо.

0

100

Steve Eden написал(а):

Богиня секса у тебя там жива?

Кажется, она закончилась. *бережно уложил юношу на диван и укрыл сверху плащом.*

Steve Eden
Похмелье тоже, но как-то... наверное, это желание торчать как-то по-новому, свойственно всем зависимым.
Я вас обоих в щечки расцелую. Но издеваться буду только над тобой. *пообещал* Загуглил тут твою машину. Впечатляет! Интересно, на чем езжу я.

Свернутый текст

http://xn--80abmy0agn.xn--p1ai/wp-content/uploads/tractor-belarus-3525-6.png

+1

101

Jack Callaghan
Это мне понятно. *кивнул* Хотя, я думаю, что если тебя дней на десять отлучить от алкоты насильно, ты будешь рад любой бурде, и без капризов.
Конечно. Ведь все твои смешные шутки касаются только уборщиков. *ощерился* Хотя шутить над котом было бы кощунством.
Обычная гражданская машина для слабаков, вестимо? *устало рассеялся*

0

102

Однако, полночь. Мероприятие затянулось.

0

103

Steve Eden написал(а):

*слегка порозовел* Вы умудряетесь спокойно спрашивать о тех вещах, о которых я начинаю вскользь допытываться лишь по большой выпивке. *полуприкрыл глаза*

(Положил ладонь на плечо и приблизился, спрашивая полушёпотом на ухо.) Это проблема?

Steve Eden написал(а):

Хорошие планы. *одобрительно* Завтра будет возможность отдохнуть и выспаться? Ценю, что написали анкету в ущерб делам, она очень доставила. Предстоит насыщенная неделя?

Будет, но только во второй половине дня. (Посмотрел в ежедневник, пораскинул головой и улыбнулся.) Все дела до трёх должны закончиться, потом я свободен. Только домой добраться — ещё около часа.

Steve Eden написал(а):

Хотел отдохнуть, но день прошел в мелких, не особо приятных делах. Близость понедельника угнетает меня. *пасмурно вертит в пальцах стопку*

После каждого понедельника идёт вторник и всё ближе пятница, не грустите. Предстоящие выходные лучше закончившихся.

0

104

Steve Eden
Ну почему, не только уборщиков. *невозмутимо* Ладно, насчет кота ты прав. Котом можно только восхищаться.
Я почти дописал анкету и совсем скоро тебе придется меня принять. *торжествующе* Осталась только биография.

Steve Eden написал(а):

Обычная гражданская машина для слабаков

Она... не завелась (с).
Я буду кататься с тобой на твоей крутой тачке. Или без тебя. *мечтательно*

François Wood
Доброе утро! Веселое мероприятие было?

0

105

'Грудно простонал откуда-то с дивана и на силу сел, уперевшись всеми конечностями в обивку' гдее я... моя р-рубашка.. где мой носок? 'Клюнул носом подлокотник' секси... 'поднял на всех свои красные глазища после ночи любви с унитазом весь зеленый' воды... 'ежась, кутается в пальто'

0

106

Ludwig Alferov
*покачал головой и протянул алкозельцер в стакане* Держи, подлечись. Как спалось?

0

107

Jack Callaghan написал(а):

Доброе утро! Веселое мероприятие было?

Да, и я закончил вчерашний день с отличным настроением. Только сегодня добавилось вечером дел, но это нестрашно. Как вы здесь?

0

108

François Wood
Неплохо, но в Вашем обществе было бы еще лучше. *улыбнулся* Планируем сегодня вечером устроить очередной пьяный заплыв, по инициативе Стива. А у Вас какие планы? Составите нам компанию?

0

109

Jack Callaghan написал(а):

Неплохо, но в Вашем обществе было бы еще лучше. *улыбнулся* Планируем сегодня вечером устроить очередной пьяный заплыв, по инициативе Стива. А у Вас какие планы? Составите нам компанию?

Да, я бы не отказался приятно провести вечер втроём.

0

110

François Wood
Я даже надеюсь, что вчетвером, если Людвиг после работы не слишком устанет. *жизнерадостно*
А на каком мероприятии Вы были, если не секрет?

0

111

Jack Callaghan написал(а):

Я даже надеюсь, что вчетвером, если Людвиг после работы не слишком устанет. *жизнерадостно*

Вы совсем не понимаете намёков, не так ли?

Jack Callaghan написал(а):

А на каком мероприятии Вы были, если не секрет?

Баттл поэтических импровизаций. Обосновались в баре, всем участникам на каждый раунд наливали выпивку, давали тему и двадцать минут, чтобы сочинить стихотворение.

0

112

François Wood написал(а):

Вы совсем не понимаете намёков, не так ли?

Понимаю, когда хочу понимать. )

François Wood написал(а):

Баттл поэтических импровизаций.

Звучит впечатляюще! И какая у Вас была тема?

0

113

Jack Callaghan написал(а):

Звучит впечатляюще! И какая у Вас была тема?

Там у всех были одинаковые на раунд. Помню, последняя была "постоянство изменений".

0

114

François Wood написал(а):

"постоянство изменений"

Звучит довольно философично. И как, были стоящие стихи?

+1

115

Jack Callaghan написал(а):

покачал головой и протянул алкозельцер в стакане* Держи, подлечись. Как спалось?

*принял стакан, неторопливо опустошает, морщась и ворча* Без задних ног я спал... и передних рук, будто разорвало на части...*усмехнулся* спасибо, Джек..
François Wood*ставя опустевший стакан на столик, вскользь безразлично посмотрел на Франсуа* добрый вечер *поднялся и подошел к стойке, где покоилась его рубашка. Одевается спокойно*

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-16 18:55:28)

0

116

Ludwig Alferov
Ну, ты действительно вчера чуть не рассыпался на множество маленьких Людвигов, почти навернувшись со стойки. Но я тебя спас! *гордо* Никто не знал, а я Бэтмен. (с) А Стив тебе десятку дал. Предлагаю просадить ее на опохмел в моём баре!

0

117

Jack Callaghan написал(а):

Звучит довольно философично. И как, были стоящие стихи?

Вполне. Я не поэт, хотя и участвовал, но поэты расписывались на многие четверостишья за выделенные двадцать минут. Во многих случаях было очень приятно слушать, только у меня нет текстовых вариантов, чтобы поделиться. В конференции сейчас обсуждают как раз сбор стихотворений от победителей, как выложат — могу поделиться.

Ludwig Alferov написал(а):

*ставя опустевший стакан на столик, вскользь безразлично посмотрел на Франсуа* добрый вечер *поднялся и подошел к стойке, где покоилась его рубашка. Одевается спокойно*

Добрый вечер, молодой человек.

0

118

Jack Callaghan
Ничего не помню...'сокрушенно. Накинул рубашку и теперь высматривает остальную одежду' правда поймал? Франсуа тебе этого никогда не простит 'очаровательно улыбнулся Джеку, подняв голову и тут же пошарив по карманам, действительно нашел деньги' Бэтмен... Неужели я вчера отдался за эти деньги? Как безнравственно и мерзко. 'Улыбается хмельно' давай просадим, я согласен. А что там у тебя осталось?

0

119

François Wood
Разумеется. С детства питаю слабость к поэзии, хотя больше склонен критиковать, нежели... ну а критиковать, как известно, всякий может. В общем, с интересом бы почитал.
А кто жюри?

Ludwig Alferov
Не отдался, но танцевал задорно. *подмигнул* Однако твоя честь осталась при тебе. Мы на нее не посягали. *тоном праведника* Лично на сегодня у нас сидр. Сухой яблочный. *пошел в подсобку и выкатил оттуда здоровенную бочку с краном* Руками не лезть! *строго* Тебе сегодня надо аккуратно дозировать.
Как день прошел?

0

120

Jack Callaghan
Моя честь осталась невесть где. 'Меланхолично хмыкнул, сунув руки в карманы и наблюдая'  где ты взял эту махину? Не надо, я никуда лезть не собирался. Вчера хватило 'скривил губы, ощущая себя крайне так себе'
День прошел как в тумане.

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-16 21:57:59)

0


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1