Great Dane University

Объявление

информация:

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на mybb, если Вам не приходит пароль на почту, отмечайтесь в гостевой.
Итак, дорогие студенты, преподаватели и персонал, добро пожаловать в университет Грэйт Дан. Ответственные лица готовы начать прием. Напоминаем, что действие происходит на территории студенческого городка, где царит жажда знаний, пива и разнузданных ор... простите, веселых вечеринок. Добро пожаловать, и помните неофициальный девиз университета: Моя дурь - твоя дурь, главное - не дури.
о форуме:

Рейтинг форума NC-21.
Slash only
Все трахаются. Потрахайся и ты!
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1


Flood#1

Сообщений 61 страница 90 из 235

1

Привет, котанцы.

http://s0.uploads.ru/nsC0h.jpg

0

61

François Wood
Хорошо вам отдохнуть)

Jack Callaghan
*с готовностью протянул руку* Я готов внимать. *оживленно*
Не нужно держать свои остроты при себе. Я же знаю, что ты лопнешь и рассыпешься на сотню маленьких, безостановочно шутящих Джеков. Это будет хуже для нас обоих. *милосердие*

0

62

Steve Eden написал(а):

Хороший ответ. *весело подмигнул юноше* А чем ты занимаешься на досуге, кроме розыгрышей и возлияний? *расслаблено следит за студентом*

*стянул бутылку водки* нууу... свободного времен у меня не есть много. Общение с разными людьми занимает почти все. Люблю заниматься сексом. По крышам бродить - тоже. *открыл бутылку и продегустировал прямо из горла, поморщившись и со звероватой физиономией улыбнулся, глянув на Стива* кто знает, что я тут полюблю еще. Я здесь всего -ничего ведь. Моя жизнь осталась в прошло совсем недавно.

0

63

Ludwig Alferov
*внимательно глянул на него* Единственно верный подход к жизни. *одобрительно* К водке я бы рекомендовал все-таки какую-нибудь закуску, а то ты слишком быстро уедешь от нас в страну грёз, где будущее в прошлом. Будешь апельсин? *легонько похлопал юношу по руке, касающейся его плеча.* Он солнечный и рыжий, как ты.

Steve Eden
*мягко взял руку мужчины за запястье и уверенно развернул ладонью к себе. Провел подушечкой пальца, отмечая линии, и что-то беззвучно бормоча себе под нос.* Хм. *наконец, улыбнулся и вперился прохладными глазами в глаза собеседника* Ну, судя по линии жизни, ты проживешь еще весьма долго. Я бы сказал, непозволительно долго. *с оттенком зависти* Линия судьбы обещает тебе появление на твоем пути множества преград... интересно, на пути к чему. *помолчал* Линия любви же предрекает безумие. Сложно сказать, твоё, объекта или обоих. *прищурился*

+1

64

*уже не трезво смотрит на мужчину в ответ* ааа.. апельсиин? Давай его сюда *согласный весь кивнул, скользнув пальцами с его плеча на стойку* а то как вы тут без меня будете? *улыбнулся озорно, глаза горят*

0

65

Ludwig Alferov

Ludwig Alferov написал(а):

стянул бутылку водки

Студентота, а такой крутой) Я по юности как-то добрался до канистры с медицинским спиртом. Решил залить проблемы в личной жизни, и сделал себе коктейль, на глаз разбавив спирт колой. Память как скальпелем отрезало. А ты чем под алкоголь занимаешься? Песни поешь, на барных стойках танцуешь? *весело улыбнулся*

Jack Callaghan
Линия жизни у меня такой длины, что я должен дожить до второго пришествия и становления новой цивилизации. *кисло*

Не уверен, что это хорошие новости, если честно. 

https://pp.userapi.com/c638520/v638520709/5418c/riRzcnYvPMk.jpg

Но в целом - спасибо, гадаешь ты, как и полагается настоящему шарлатану магу, туманно. Думаю, ты мог бы зарабатывать этим на жизнь. Давал бы всем размытые предсказания и требовал бы за это кучу денег. Чем не карьера?

+1

66

Steve Eden написал(а):

Студентота, а такой крутой) Я помню, что по юности как-то добрался до канистры с медицинским спиртом. Решил залить проблемы в личной жизни, и сделал себе коктейль, на глаз разбавив спирт колой. Память как скальпелем отрезало.

Очень жаль, что спирт единственно проблемы не решает сам по себе. *вздохнул задумавшись с этого его рассказа и тут же улыбнулся, глядя на Стива* Под шофэ я разумеется танцую исключительно на барных стойках *посмеивается*,  творю неведомую хрень или даже сплю. Но в последний раз я кажется пытался затолкать дилдо в горло кому-то... чисто так... ради развлечения.
А вы оба каковы?)

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-15 20:05:23)

0

67

Ludwig Alferov
Не решает, факт. Но при его помощи вполне реально забыться. Да и похмелье по утру тоже отвлекает от душевных ран) Мне нравится твой оптимизм. Он заразителен и кажется неиссякаемым.
Значит, нас сегодня ждут обязательные танцы на стойке? *встрепенулся* В Горло... Ох. *сглотнул и невольно потер пальцами шею* Звучит почти опасно. Удалось, боюсь спросить?..
*раздумчиво улыбнулся* Тут все индивидуально. Многое зависит от характера алкоголя. От водки можем случайно озвереть на ровном месте, поэтому в последнее время пьем ее аккуратно. От пива я становлюсь пронзателем: мне открываются тайны мироздания, я начинаю безупречно разбираться в политике, психологии, религии. Так как я не в силах  удержать эти знания в себе, выливаю их на Джека)

0

68

Steve Eden написал(а):

выливаю их на Джека)

Я мог бы захлебнуться, но обычно выплескиваю встречную волну. Иногда в образовавшемся болоте океане тонут разные побочные персонажи. *жизнерадостно* Как-то я так напился, что целую ночь втирал через интернет двоим своим приятелям, что я Антихрист. И очень душевно проповедовал, надо сказать! *ностальгически*

Steve Eden
Я, конечно, не против, но уж больно высока конкуренция. *кисло* Да и чтобы этим заниматься, надо по-хорошему хоть одну школу освоить, а я всё никак. *хмуро*

Только остолопы не верят в гороскопы.

http://s011.radikal.ru/i318/1410/0a/0f1fbd2a9a4c.png

Ludwig Alferov
*прокатил апельсин по стойке к молодому человеку* Угощайся. Нож дать? *улыбнулся* Ох, поверь, никуда. Совсем зачахнем тут в своих препирательствах! *рассмеялся, по-доброму глядя на юношу*

+1

69

Jack Callaghan

целую ночь втирал через интернет двоим своим приятелям, что я Антихрист

Попробовал бы кто не согласиться. Мигом бы улетел в чс как предатель веры.
Зачем осваивать.

Открой свою!

http://lizasimpson.com/uploads/_pages/595/21.jpg

Боже, и как я с такими талантами к бизнесу оказался в уборщиках?.. *сокрушенно* Налей еще вина, мой молодой король. *щелчком пальцев придвинул пустую стопку бармену*

+1

70

Steve Eden написал(а):

Мигом бы улетел в чс как предатель веры.

Без права на возвращение. *веско* Когда я говорю, что я Антихрист, мне следует верить до тех пор, пока я не скажу обратное. Ну, или делать вид, что веришь.

Steve Eden написал(а):

Открой свою

И на чем базироваться? Гадать по валенку? По лысине? *с любопытством*

Steve Eden написал(а):

Боже, и как я с такими талантами к бизнесу оказался в уборщиках?

Ты из-за них там и оказался. *любезно напомнил и налил ему чистого холодного джина*

0

71

Jack Callaghan написал(а):

*прокатил апельсин по стойке к молодому человеку* Угощайся. Нож дать? *улыбнулся* Ох, поверь, никуда. Совсем зачахнем тут в своих препирательствах! *рассмеялся, по-доброму глядя на юношу*

Вот видите *отрицательно качнув головой, уже расколупал и быстро раздел несчастный апельсин, разламывая на пару долей* поэтому я вас не оставлю! *улыбаясь пьяно Джеку, сочно откусил пару долек и прикрыв глаза от сладости, залил их водкой вслед* ооооо...!

Steve Eden написал(а):

Значит, нас сегодня ждут обязательные танцы на стойке? *встрепенулся* В Горло... Ох. *сглотнул и невольно потер пальцами шею* Звучит почти опасно. Удалось, боюсь спросить?..

*кивнул, уже плохо сидя на стуле* но только если музычку достойную найдете диве! *указательный палец в верх задрал многозначительно*
а это... аа... я дырки перепутал тогда.. там и сям воняло ж одинаково... удалось, мне помогли, а потом бл... блевотни было - не рассказать. Особенно на мне *поморщился опечаленно*

*выслушал внимательно* а че вам дать надо, чтобы вы лапать друг друга начали?  *рассмеялся пакостно*

+2

72

Ludwig Alferov написал(а):

а че вам дать надо, чтобы вы лапать друг друга начали?

Ой, ну что Вы такое говорите, вьюноша. *кокетливо* Не смущайте старых пер...цев. *легонько щелкнул Людвига по носу* Но если тебе интересно, мы прямо сейчас собираемся вместе пойти в ванную. Остальное можешь додумать. *подмигнул*
Мы еще вернемся. Будем рады тебя тут застать, котёнок.
Стив над твоей шуткой про дырки никак проржаться не может.

0

73

В ванную?? а.. ок, *взял какой - то стакан, подслушивать чтоб* я же сказал, что не оставлю вас? *расхохотался издевательски, разумеется шутя свои шуточки* котенок... ох ё...

обращайтесь))

0

74

Jack Callaghan
Да, в ту ночь, утомившись внимать проповедям, я начал выключаться, и был наказан глаголом.
Не у всех есть лысины, не подойдет. Валенок - это вариант. Русская экзотика. Хотя я бы предложил гадать на котах. А на все вырученные средства покупать котам еду.  Чудо бизнес!

Ты из-за них там и оказался.

Ты - жестокий человек. Наверное, ты уже с рождения был таким злодеем. Лежал в своей проклятой колыбели и прицельно кидал игрушки няне в лоб. *залпом выпил джин и зло впился крупными зубами в дольку лимона*

Ludwig Alferov
Достойная - это какая? Подо что сейчас танцует молодежь?
*поперхнулся, закашлялся и непристойно громко расхохотался* Нескучные у тебя будни!) Можешь написать мемуары и будут хорошо продаваться.

0

75

Ludwig Alferov

Ludwig Alferov написал(а):

взял какой - то стакан, подслушивать чтоб

За всё время разговора царь стоял позадь забора (с) ))))
Ты тут, надеюсь, не успел еще опустошить весь бар, пока нас не было?))

Steve Eden

Steve Eden написал(а):

я бы предложил гадать на котах

По-твоему, у всех есть коты? *резонно* Ты судишь по себе.
Обожаю тебя спаивать! *засветился улыбкой и снова плеснул ему джина* У меня не было няни. *скорбно* Игрушки я иногда кидал в стену. Некоторые из них рикошетили мне в лоб. Так я и стал собой. *душераздирающая история*

0

76

Раммштайн рубите, дядя... 'ухмыльнулся' до мемуаров еще дожить надо, люди не готовы к мемуарам первокурсника.

+2

77

Jack Callaghan
Н-ну... 'на стойке покоились три бутылки и банка-жестянка' нет. Я стольк не впью..'язык заплетается, рожа улыбается'

0

78

Jack Callaghan
Можно давать кота в аренду. Только не моего, а какого-нибудь специального кота. Хорошо, если не коты, то что?  Я читал про некую леди, что гадает по пенисам. Что скажешь, вдохновляет тебя эта мысль на что-нибудь?

Обожаю тебя спаивать!

Отличная новость я этого не знал. Чем это тебе так нравится, м? Готовишь коварный план, собираясь выставить мне счет в конце месяца?  *поставил свой джин ближе*
Это чудовищная история. Уже пора скидываться тебе на лечение? *вкрадчиво*

0

79

Ludwig Alferov
*присвистнул* У тебя поглощающие способности просто космические. Можно сказать, ты обладатель сверхспособностей! Даже я столько не выпью. Во всяком случае, вина с водкой. *уважительно так* И закусывал ты только апельсином, да?..

Steve Eden

Свернутый текст

А говорил, что не можешь во флуде слово "член" написать!!
Девки, пенис - это хуй, только очень маленький! (с)

Хм, может, и вдохновляет. Но мне надо для начала на ком-то попрактиковаться. *выразительно поиграл бровями* Так что готовься.
Нравится, и всё тут. Ты как будто наполняешься изнутри жизнью, весельем и вдохновением. *улыбнулся* Насчет счета потом поговорим.

Steve Eden написал(а):

Уже пора скидываться тебе на лечение?

Чем, чем ты можешь скинуться, голытьба? Полы мыть в дурке, чтобы мне не скучно было?

0

80

Ludwig Alferov
Дело. *кивнул* А то я смутно опасался какой-нибудь попсы. Джек, включай раммов, юный джентльмен собирается вальсировать.

Ты что, напротив, мир только этого и ждет!

https://avatanplus.com/files/resources/mid/57c5ec0c388f0156dd220fc8.png

Можешь припомнить и кое-что из более ранних лет, вообще цены не будет. *облизнулся*

Jack Callaghan

А говорил, что не можешь во флуде слово "член" написать!

"Пенис" - это научно! А "член" - уже эротично.
Может ты лучше на покойниках в морге попрактикуешься? *беспокойно поерзал*  С их предсказаниями точно не ошибешься.
Весельем, вдохновением... *тяжело выдохнул*

((

https://pp.userapi.com/c637519/v637519704/6439f/Fhd6LetPrck.jpg

Ты ничего не понимаешь. С моим оборванным видом будут лучше подавать!

+1

81

Steve Eden написал(а):

"Пенис" - это научно! А "член" - уже эротично.

ДАМЫ И ГОСПОДА, ОН СНОВА СДЕЛАЛ ЭТО!!1

Steve Eden
В морге не то. Там... как это... ну вот как на прошлое и будущее гадают по разным ладоням. Вот у покойников, как бы, только одна ладонь - их же не привести в боевую готовность, чтобы на будущее погадать. *тоном старшего научного сотрудника*
Тебе никто не подаст, тебя просто добьют. Коту - возможно.
Но скорее всего кота отберут, а тебя добьют.

*включил музыкальную установку* танцуют все!

0

82

Jack Callaghan
Тише, хватит, замолчи! *шикнул* Никто этого не слышал, ничего не было. *нервно потер ладони*
О, боги!.. *закатил глаза* Довольно, я понял, понял. Это была дурацкая идея, признаю.
Никто у меня кота не отберет. Я буду драться за двоих, нет за четверых!(с) И вообще. Хватит подогревать мою паранойю насчет кота. Будто бы все хотят его отнять. *болезненно озирается* Это неправда, я отлично осознаю. *агрессивно, но не слишком уверенно*

0

83

Jack Callaghan
Плесином, та...'поднялся со стула и шагая вдоль стойки, потирает лицо' быстреньк как вы..'хохотнул и сделав пару шагов на силу, упал на диван' я нормально. Я же рсский..'кивнул и задрав ногу повыше головы, взялся за носок двумя руками, оттянул и тут же содрал с ноги, вместе с кроссовком каким-то пьяным образом' у вас... обертка эсть? Розовая... мне надо...' пытается сей же носок на член натянуть, плевать, что тот в штанах как надо покоится' у меня жи свидаааание!

0

84

Steve Eden
Я слышал! И уже наскринил пруфов! *потирает ладони в предвкушении шантажа*

Steve Eden написал(а):

Это была дурацкая идея, признаю.

Нда? А я почти раскурил...
Утихомирься. Мы вместе будет драться за десятерых, если кто-то предпримет попытку отжать кота. *успокаивающе похлопал по плечу*

Ludwig Alferov
Малы-ыш! *нараспев позвал* Очнись. Мы тут тебе раммштайн включили выше, и ждем плясок. *с нажимом* Сначала пляски, потом - свидание!

0

85

Jack Callaghan
Ну и как ты собираешься меня шантажировать?  Что ты хочешь в обмен на свое молчание?

Jack Callaghan написал(а):

А я почти раскурил.

Тогда тренируйся на себе. Неиссякаемый материал для самообучения.
Ну ладно. *успокоился, поняв, что кот в безопасности*

0

86

А?'округлил глаза, тупо уставившись на Джэка' нееет.. я опааздываю! 'Нахмурился резко и тут же рывком поднявшись, чуть не грохнулся, но устоял.' Ну ха-ра-шооо! Все раавно макака-шипамзе! Шапанское фстудию! 'Покачиваясь почти чтов такт музыке, медленно повел ладонями вдоль груди, на шею, в волосы и вскинув обе руки, начал развязно танцевать, за зад себя так аппетитно хватая'  ду хаст мыщ!!! ДУ ХАСТ МЫЩЩЩЩ!!! 'Топнул босой ногой весьма экспрессивно'

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-15 22:38:20)

0

87

Steve Eden
Чтобы разрешил на себе гадать!
Сто вертолетов и один доллар.
На себе не хочу, я и так знаю всё и про своё будущее, и тем более про прошлое. *сумрачно* Ты нашел визуализацию своего кота?

Ludwig Alferov
*громко аплодирует* Какой талант, какая экспрессия! Я бы помог тебе взобраться на стойку, но, боюсь, ты с нее грохнешься. А твоя рыжая задница голова нам еще пригодится.

0

88

Jack Callaghan
Я челоэк слоа! 'Агрессивно крикнул, направился к стойке и бойко забрался на нее, хоть и на четвереньках' ДУ! 'Рыкнул и сев, содрал с себя рубашку, швырнув ее тут же на голову Джека. Вьется, стоя на колепях, царапая себя и за пах хватая в порыве танца. Сам не замечает, как опасненько его шатает' НЕВЕСТА!

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-15 22:52:27)

0

89

Ludwig Alferov
*почти бессознательно пробежался пальцами по карманам, ища в них десять баксов в качестве чаевых* А ты неплох. *с легким щелчком закрыл нижнюю челюсть, не отрывая взгляда от студента* У меня кое-что есть для твоей задницы) *подошел и сунул жеваную десятку в джинсы парня* Мое почтение. *чуть поклонился и вернулся на свое место, гулко сглотнув*

Jack Callaghan
Держи! *гордо хлопнул на стойку мятый доллар*   
Прошлое - ладно. А что в будущем? *наклонил голову к плечу и указал взглядом на джин*

Аттила.

https://wamiz.com/uploads/images/maine-coon-cat-photography-robert-sijka-17-57ad8ed924355__880.jpg

0

90

Ludwig Alferov
*стянул его рубашку, чтоб обзор не заслоняла, и, завязав рукава на голове на манер банданы, встал рядом, дабы страховать танцора от падения. Готов в любой момент ловить.* Солидарен с моим товарищем. *повысил голос, перекрывая музыку* Ты фееричнейше неплох! Поскольку денег у меня с собой нет, а наливать тебе уже опасно, я буду выполнять роль телохранителя!

Steve Eden
Где мои сто вертолетов, я спрашиваю?!
*подвинул ему бутылку и жестом предложил самому налить* Разлей, пока я страхую мальчика.
В будущем... в будущем у меня ебучая работа и, я надеюсь, приятное времяпрепровождение вечером. Ну и я почти дописал анкету, так что скоро буду во всеоружии.

0


Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1