Great Dane University

Объявление

информация:

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на mybb, если Вам не приходит пароль на почту, отмечайтесь в гостевой.
Итак, дорогие студенты, преподаватели и персонал, добро пожаловать в университет Грэйт Дан. Ответственные лица готовы начать прием. Напоминаем, что действие происходит на территории студенческого городка, где царит жажда знаний, пива и разнузданных ор... простите, веселых вечеринок. Добро пожаловать, и помните неофициальный девиз университета: Моя дурь - твоя дурь, главное - не дури.
о форуме:

Рейтинг форума NC-21.
Slash only
Все трахаются. Потрахайся и ты!
наши партнёры:
Реклама текстовых ролевых игр Рекламный Дом RPG LYL Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1

Flood#1

Сообщений 31 страница 60 из 235

1

Привет, котанцы.

http://s0.uploads.ru/nsC0h.jpg

0

31

Jack Callaghan
Не волнуйся так.  *примирительно* Изначально речь шла о мытье полов, а не том, чтобы  валяться у тебя на диване. *мягко, пытаясь успокоить* Только если ты попросишь.
Ты... Ты!.. *сжал пальцы в бессилии* А вдруг мне его бабушка связала. Чтобы я "ходил в нем на вечеринки".

0

32

Steve Eden
У тебя была бабушка? *удивленно* Я думал, ты вылупился из ведра.
Ладно. *подставил ему стакан поближе* Ты не боишься, что с моих полов придется отмывать кого-нибудь что-нибудь некогда живое противозаконное? *лукаво прищурился, делая глоток из своего стакана и слегка прижмуриваясь*

0

33

Jack Callaghan
А ты из бутылки? *наивно сморгнул*
Ты думаешь, после прозекторской  в мед.крыле меня это огорчит? *одним глотком прикончил шот* А ты не так прост, как может показаться! *привет, Кэп*

0

34

Steve Eden
Я еще не решил, насколько я прост, но в общем и целом... великаны - они как луковицы (с).

Steve Eden написал(а):

А ты из бутылки?

Как ты догадался! Держи еще за такую сообразительность. *щедро подвинул ему второй шот, невозбранно транжиря университетское добро.*
О, ну тогда мы можем организовать банду!

0

35

Jack Callaghan
Если ты Шрек, то кто я? *благодарно кивнул и меланхолично рассматривает новую стопку*
Банда - это мне нравится! *расправился с новым шотом и замер прислушиваясь к себе* Лимон есть? Чем предлагаешь промышлять?

0

36

Steve Eden
Не знаю. Для Осла ты недостаточно безмозглый и веселый, для Фионы - слишком хмурый... *задумался* Есть лимон. *аккуратно нарезал желтые дольки и выложил на блюдечко*
Ну ты, в любом случае, будешь чистить. Возможно, обчищать.

0

37

Jack Callaghan
То есть как всегда - никем? *зажевал лимон и стал еще кислее обычного* 
У нас прибавилось рыженьких, ты видел? Рыжий - это красиво. *самолюбование: сам когда-то был рыжеватый*
Слушай. Раз ты весь из себя оккультист, погадай мне на чем-нибудь. Наколдуй какое-нибудь единорожье вуду.

+1

38

Steve Eden
Ну я не знаю. *почесал в затылке* Кем ты себя видишь? Драконихой? Волком неопределенной ориентации?

Steve Eden написал(а):

прибавилось рыженьких

Steve Eden написал(а):

оккультист

Предлагаю сварить из них эликсир бессмертия для таких старперов, как мы. *потер ладони* Нужны фрукты, мед и подвал. Для начала хватит фруктов и меда.
Хм. Ладно. *задумчиво* Так все-таки придется достать рофинол. На чем же тебе погадать?

0

39

*тащит на ветке улей, целый жужжащими там тварями* ребяят, вот, держите, я вам мееед принес! Угощайтесь!

0

40

Jack Callaghan
Скорее злым деревом. Трудно жить, когда ты злое дерево. *красноречиво постучал пустой стопкой по столешнице*
А ты кровожадный. *с преувеличенным осуждением* Скажи, зачем тебе бессмертие? Ты целую вечность собираешься пиво в рыгаловке разливать?
На чем можно гадать в баре? На кофейной гуще. Мальчик мой, у вас Грим!

+1

41

Господа. Добрый вечер.

0

42

Ludwig Alferov
Привет, красивый мальчик. *пытается найти поблизости маску пчеловода* Ты решил внести экстрима в наш томный вечер?)

0

43

François Wood еще какой добрый!

0

44

Steve Eden А вы не заказывали разве? *приподнял бровь, лыбясь хитромордо*

0

45

Steve Eden
Для того, чтобы поймать нужную волну, мне нужно принять... принять. Во-от тогда я тебе всякого нагадаю! *зловеще* Но, кажется, благодаря нашему юному другу сейчас я буду гадать на пчелиных укусах. *сумрачно* Отвлеки его, пока я буду гуглить, как справиться с озверевшими пчелами. *спрятался за стойку*

Ludwig Alferov
Привет. *из-за стойки* Тебе не кажется, что это какие-то неправильные пчелы?.. И вообще, мы же только фантазировали, к чему такие радикальные меры...

François Wood
И Вам доброго. *все так же из-за стойки* Пива? Правда, могу только выкатить бутылку по полу, покуда весь этот пчелиный бедлам не улетучится.
У Вас весьма элегантный аватар.

0

46

François Wood
Хорошего вечера! Рад встрече. Приятно видеть вокруг себя рыжих людей. *довольно прищурился*  Рыжий - моя слабость. Хотите выпить за счет бармена? Он сегодня разбазаривает университетское добро.

0

47

Та... кажется это только вам! *при ближайшем рассмотрении улей оказался замотанным в туалетную бумагу тапком невнятной формы, а сами пчелы - вовсе даже шипящая беспроводная колонка. Где он добыл все сие - тайна* Мне - то не кажется ничего. * оставил оккультный трофей на столике и подошел к барной стойке* дай винца, начальник?

Отредактировано Ludwig Alferov (2017-10-15 18:12:34)

0

48

Ludwig Alferov написал(а):

А вы не заказывали разве? *приподнял бровь, лыбясь хитромордо*

Юноша, осторожнее. Кому вы нужны будете с распухшей хитрой мордой?

Jack Callaghan написал(а):

И Вам доброго. *все так же из-за стойки* Пива? Правда, могу только выкатить бутылку по полу, покуда весь этот пчелиный бедлам не улетучится.
У Вас весьма элегантный аватар.

Благодарю. (Улыбнулся.) Я подойду сам, не проблема. Но налейте в стакан. (Сделав небольшую петлю, подошёл к барной стойке и сел на стул, подперев подбородок рукой и взглянув сверху вниз на прячущегося мужчину.) По-моему, в большей опасности находится тот, кто потревожил улей, а не мы.

Steve Eden написал(а):

Хорошего вечера! Рад встрече. Приятно видеть вокруг себя рыжих людей. *довольно прищурился*  Рыжий - моя слабость. Хотите выпить за счет бармена? Он сегодня разбазаривает университетское добро.

Вы мне так предлагаете секс? Потому что с выпивкой вас опередили.

0

49

Ludwig Alferov
Нельзя так пугать старых людей! *погрозил пальцем и ловко выкатился из-за стойки. Встал на ноги и отряхнул колени.* Давай сюда, вместе со своим барахлом, угощу халявной выпивкой. *вскинул брови* Хотя ты уже здесь. Быстро сориентировался, нахал! Винишко... где-то было. Белое или красное?

François Wood
В опасности находятся все, учитывая замкнутость помещения... но, поскольку всё это было чудесным розыгрышем, теперь я имею удовольствие лично Вас угостить. *наполнил высокий бокал холодным пивом и подвинул его по стойке к собеседнику.*

0

50

В опасности находятся все, учитывая замкнутость помещения... но, поскольку всё это было чудесным розыгрышем, теперь я имею удовольствие лично Вас угостить. *наполнил высокий бокал холодным пивом и подвинул его по стойке к собеседнику.*

Снисходительность к детям —  прекрасная черта взрослого человека. (Улыбнулся и, поблагодарив, сделал несколько глотков из бокала.) Впрочем, взрослые мужчины на коленях мне нравятся больше проявляющих снисходительность. (Позволил себе тихий смех и улыбку с прищуром.)

0

51

Jack Callaghan
Эй, вылезай, все позади. *перегнулся через стойку* С пчелами мы разобрались. *слегка ошарашенно рассматривает новый предмет интерьера*
Не хвастайся. Я знаю, что ты мне можешь нагадать, особенно, если примешь. Что я буду уборщиком до конца своих дней, и дети мои будут уборщиками, и кот мой будет уборщиком тоже. 

Ludwig Alferov
Боюсь, мы не были готовы к такому неожиданному повороту событий. *услышал про винцо* А тебе уже есть восемнадцать, юный изобретатель? *лениво, не собираясь останавливать спаивание малолетних* Выглядишь очень свежо.

François Wood
В моей жизни так всегда. Пока я раздумываю, другие делают. *повел плечами* У вас отличная анкета.
Я еще не настолько пьян и храбр, чтобы с порога предлагать секс незнакомым красивым рыжим людям. Робею.
Как прошли ваши выходные? *кривовато, но по-своему дружелюбно улыбнулся*

0

52

Jack Callaghan
та, я шустрый *ухмыльнувшись, кивнул* красное давай *устроился на высоком стуле поудобней и глянул на Стива* есть разумеется. Еще в пятнадцать стукнуло *кивнул, лишь глянув с усмешкой на Франсуа, но тут же вновь вернул все свое внимание Джеку*

+1

53

François Wood
Считайте, что Вы меня только что ввергли в пучину печали. *лукаво улыбнулся в ответ уголком рта* Как проходит Ваш вечер? *с интересом взглянул на собеседника* Помимо распития пива с сомнительной компанией.

Steve Eden
Нет. В данном случае, будущее твое туманно. *прикрыл глаза и выставил вперед руку* Вижу, например, как ты летишь по карьерной лестнице к должности ассенизатора. Интересно, это можно считать повышением или понижением?.. *откупорил бутылку пива и, как и собирался, "принял"* Кот никогда не станет уборщиком. Вот ты - ты для него навечно останешься таковым. Выпьем за это! *поставил перед мужчиной очередной шот*

Ludwig Alferov
Сладкое, сухое, полусладкое? *занудно* Ладно, всё равно есть только красное сухое. Устроит? *выставил бутылку и помпезный бокал на тонкой ножке*

0

54

Steve Eden написал(а):

В моей жизни так всегда. Пока я раздумываю, другие делают. *повел плечами* У вас отличная анкета.

Я видел ваш отзыв, благодарю. (Улыбнулся.) Рад, что вы не стали разузнавать подробности. Мне больше нравится раскрывать персонажа в игре, нежели в анкетах.

Steve Eden написал(а):

Я еще не настолько пьян и храбр, чтобы с порога предлагать секс незнакомым красивым рыжим людям. Робею.

Не могу не спросить, какую роль в постели вы предпочитаете?

Steve Eden написал(а):

Как прошли ваши выходные? *кривовато, но по-своему дружелюбно улыбнулся*

(Ответил ласковой улыбкой.) Главная активность ещё предстоит: вечер в баре с близкими. Вернусь домой, когда уже будет темно, а ещё нужно закончить пару дел. Решил днём вместо них написать анкету и прийти на форум, потому что на неделе может не найтись достаточного свободного времени. И тот же вопрос к вам. Как ваши выходные?

*кивнул, лишь глянув с усмешкой на Франсуа, но тут же вновь вернул все свое внимание Джеку*

(Посмотрел на того же Джека поверх стакана и пожал плечом.) Полагаю, это значит, что я не в его вкусе? (Сделал ещё глоток и дал пиву охладить горло, прогнав кадык по волне.)

Считайте, что Вы меня только что ввергли в пучину печали. *лукаво улыбнулся в ответ уголком рта* Как проходит Ваш вечер? *с интересом взглянул на собеседника* Помимо распития пива с сомнительной компанией.

Вполне неплохо, только мне скоро уходить. Но скажите мне прежде, почему вдруг пучина печали? Обычно мои слова не имеют такого чудовищного эффекта.

0

55

Jack Callaghan
Устроит-устроит. Главное, чтобы сухим не был стакан, остальное - ерунда ибо я в отличном настроении. *не став дожидаться, что его обслужат вообще с ног до головы, сам открыл бутылку и налил себе до половины* ща попробуем вашу изысканную бодягу.. *оставив бутылку и пригубив бокал вина, отпил спокойно* хм...

0

56

François Wood
А вот это жаль, жаль. Не хочется так скоро терять Ваше общество. *покачал головой* Но, надеюсь, Вы относительно скоро вернетесь.
Ну, знаете... *выпил еще пива и вытер губы тыльной стороной ладони, улыбаясь, как обычно, уголком рта.* Не могу сказать точно. Возможно, дело в том, что за время своего пребывания тут я немало вылакал собственных запасов и теперь меня что угодно в эту пучину повергнет.
Или нет.

Ludwig Alferov
*ушел в фейспалм* Дитя моё, ты потрясающе невоспитанное создание! *с ноткой восхищения* Ну кто ж так пьет?! Дай я покажу. *взял бутылку и сделал несколько глотков из горла.* Мы с тобой можем работать дегустаторами, ты не находишь? ))

в отличном настроении

Рад это слышать! Есть повод?

0

57

Но, надеюсь, Вы относительно скоро вернетесь.

Часа через 3-4, увидим.

Всем хорошего вечера.

0

58

Jack Callaghan
Какой ты мерзкий человек. Тебя необходимо  сжечь на костре за твою ересь и колдунство. Как вообще вместилище прогресса и науки может терпеть в своих стенах какого-то ужасного вудуиста. Я напишу на тебя жалобу. Что ты тут занимаешься антинаучными делами и смущаешь умы студентов.
Да, да, я знаю. *уныло покивал* Королевский говночерпий. *подпер подбородок ладонью* Нагадай мне лучше что-нибудь приятное. А не вот это вот все. Я могу даже подарить тебе свою швабру для полетов на шабаши.

Ludwig Alferov

Еще в пятнадцать стукнуло

Хороший ответ. *весело подмигнул юноше* А чем ты занимаешься на досуге, кроме розыгрышей и возлияний? *расслаблено следит за студентом*

François Wood

François Wood написал(а):

Рад, что вы не стали разузнавать подробности.

А что, бывали прецеденты?
Меня приятно удивило, что основные вехи обрисованы достаточно спокойно. История и логика за ними читаются, но ровно настолько, чтобы сохранить чувство интимности чужой жизни.
*слегка порозовел* Вы умудряетесь спокойно спрашивать о тех вещах, о которых я начинаю вскользь допытываться лишь по большой выпивке. *полуприкрыл глаза*
Хорошие планы. *одобрительно* Завтра будет возможность отдохнуть и выспаться? Ценю, что написали анкету в ущерб делам, она очень доставила. Предстоит насыщенная неделя?
Хотел отдохнуть, но день прошел в мелких, не особо приятных делах. Близость понедельника угнетает меня. *пасмурно вертит в пальцах стопку*

0

59

François Wood
Всего доброго!

Steve Eden
Ладно. *сжалился* Пожалуй, на сегодняшний вечер я заткнусь со своими остротами. Не думай, ты меня не напугал - твои угрозы слишком примитивны! *напыщенно* К тому же, если ты испортишь мне репутацию, я превращу тебя в опоссума. Или что похуже. *сурово* Ладно. *помолчал, сосредотачиваясь* Дай мне руку и я погадаю тебе по ладони. *усмехнулся, первым протянув собственную ладонь* Обещаю быть максимально серьезным и рассказывать только о приятном.

0

60

Jack Callaghan *тихо коротко рассмеялся* ну ты же знаешь, работа накладывает свой отпечаток на мою неокрепшую, нежную детскую *выделил это слово* психику* смеется, беря из его рук все ту же бутылку и слегка запрокинув голову, вылакал глотка 3-4, показывая, какой он примерный ученик* Дааа!... что там еще у тебя дегустировать можно, а?... *заглядывает ему за плечо, оставив бутылку вина в покое*

А настроение!... *потянул руку к водке русской, чуть ли не лежит на стойке барной, упираясь свободной рукой на плечо Джэка* какой повод... завтра на учебу топать, понедельник, дождь... разве не ляпота?? *сам не знал, чего радостный. Наверное просто, чтобы не грустить от того и от этого*

Бывай здоров, Франсуа.

0

Вы здесь » Great Dane University » Зона флуда » Flood#1